Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
помогу организовать засаду на щастливых обладателей :D
Планирую к осени заманить их на Урал обоих.
Ну, или накрайняк, к следующему лету:D

А вот нечего меня было в одиночестве на целый месяц вахты оставлять :D Друзья, называются :D
Предлагаешь просто отобрать? А что, это вариант :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почему просто? Можно сложно :D
Можно предварительно побить :D
Немножко, самую малость :D
Клиента можно напоить, оглушить, усыпить. На худой конец – снять гипс с трупа.(с)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Завтра кстати по Акценту итоги подводят. Искренне надеюсь, что Олина, Анюткина или Катина работа в списке зрительских симпатий! В 12.00 если кто пойдет ))
Завтра что-ли уже выставку сворачивают?
Вот семейка: ни сама, ни ИванВячеславович так и не посмотрели. Ввиду отсутствия.

Моя навряд ли) Человеки любят красивое, а не трупно-кровавое)

Думаю, что твое детское или Макцынгл имеют все шансы. К тому же, качество исполнения в моем случае хромает. У тебя оно выше, объективно;)

Олины фото не видела, ничего не могу сказать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Завтра что-ли уже выставку сворачивают?
Вот семейка: ни сама, ни ИванВячеславович так и не посмотрели. Ввиду отсутствия.

Моя навряд ли) Человеки любят красивое, а не трупно-кровавое)

Думаю, что твое детское или Макцынгл имеют все шансы. К тому же, качество исполнения в моем случае хромает. У тебя оно выше, объективно;)

Олины фото не видела, ничего не могу сказать.
Я так поняла, завтра - итоги, сворачивание - в следующие выходные. И если ты/Ваня не обозначите свое желание забрать свои работы, то они уедут вроде в Копейск на выставку, а потом еще в Челябинск... и встретитесь вы с ними еще не скоро )))

Детская тематика кстати самая скучная на мой взгляд, в том плане, что это у всех есть, а вот разделка оленей... Мммм ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Клиента можно напоить, оглушить, усыпить. На худой конец – снять гипс с трупа.(с)
Не-не-не.

Ишь чего, разошлись)
Щас дофантазируетесь, что халатик на меня напялите и заставьте кричать "Не виноватая я, он сам пришел!"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я так поняла, завтра - итоги, сворачивание - в следующие выходные. И если ты/Ваня не обозначите свое желание забрать свои работы, то они уедут вроде в Копейск на выставку, а потом еще в Челябинск... и встретитесь вы с ними еще не скоро )))

Детская тематика кстати самая скучная на мой взгляд, в том плане, что это у всех есть, а вот разделка оленей... Мммм ))

Разделку оленей только ленивый "северянин" не фоткал, у брата спроси)))

Я Грише говорила, но, видимо, нужно напомнить. Микроскопический шанс, что Ваня вернется в город в следующую среду/четверг еще существует.
 

PT_limited

весенняя палитра
Разделку оленей только ленивый "северянин" не фоткал, у брата спроси)))

Я Грише говорила, но, видимо, нужно напомнить. Микроскопический шанс, что Ваня вернется в город в следующую среду/четверг еще существует.
Брат че то пока одних лисичек фоткает :D
В смысле не разделку лисичек, а как они к ним постоянно забегают в поисках вкусностей :D
 

Grundig

Местный
такого бездарного щёлканья фотоаппаратом впустую я еще не видела. То какие-то ноги, то какие-то затылки, то просто большое белое пятно в центре кадра
Это талант такой. Своё особенное видение мира.:p:D
 

Jester

ФетиШут
...халатик на меня напялите и заставьте кричать "Не виноватая я, он сам пришел!"
Заметьте, не я это предложил! А вот это уже от меня: не халатик, а купальнег. Купальнег аутентiчнее!
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Брат че то пока одних лисичек фоткает :D
В смысле не разделку лисичек, а как они к ним постоянно забегают в поисках вкусностей :D
Лисички - это хорошо, но недостаточно сурово для геолога, так ему и передай :D
только хардкор, только расчлененка, только медведи :D
 

Jester

ФетиШут
может тогда картиночку добавите?
Впрочем, можно и картиночку. Вам какую? Эта подойдёт? бгг))

40371.jpg
 
Сверху