Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Не, у неё тоже старичок, как и у меня, мы с ней две фотоаппаратные самоделкины, чего только не примотаем к нашим фотикам, лишь бы они казались больше и современней, когда идём фоткать какие-то мероприятия :D
У молодого человека взяла, коллеги, после того, как он принёс мне 500 фотографий, сделанных на многолюдном мероприятии, и мне не удалось выбрать для отчёта фактически ни одной, потому что такого бездарного щёлканья фотоаппаратом впустую я еще не видела. То какие-то ноги, то какие-то затылки, то просто большое белое пятно в центре кадра) А помню, что фотоаппарат отличный был. Ну вот, попросила, привёз))
Модель Кэнон Д600.

Женя, фоторужжо у меня всего лишь до понедельника, т.е. три дня. Не успеем на аватарку сфотаться. Но ты не расстраивайся и подожди ещё какое-то небольшое время, я что-нибудь придумаю, обещаю! ;)
да чо тут думать. вон возьмите мою и фоткайтесь в любой день целый день. я её все равно до лета ни разу в руки не возьму, хоть выгуляется, свежим воздухом подышит.
 

Single-Single

Местный
да чо тут думать. вон возьмите мою и фоткайтесь в любой день целый день. я её все равно до лета ни разу в руки не возьму, хоть выгуляется, свежим воздухом подышит.
Качу сваю :Cry:Cry:Cry
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чето у меня опять интернет пропал ((( а мне надо ещё количество проголосовавших в группе людей сосчитать и вечером приз подарить победителю (
 

Single-Single

Местный
Хм, джимэйл запихнул очень важное письмо от 16 марта в спам и я его проморгала... вот так печалити((
 

be-open

джедай
Женя, фоторужжо у меня всего лишь до понедельника, т.е. три дня. Не успеем на аватарку сфотаться. Но ты не расстраивайся и подожди ещё какое-то небольшое время, я что-нибудь придумаю, обещаю! ;)
Я не расстраиваюсь, уже понял что с тобой всякие спонтанные выходки не прокатывают, и надо договариваться по любому вопросу минимум за полгода, а потом ещё полгода методично клевать мозг с периодом два пи, и тогда всё получится.
 

Single-Single

Местный
Я не расстраиваюсь, уже понял что с тобой всякие спонтанные выходки не прокатывают, и надо договариваться по любому вопросу минимум за полгода, а потом ещё полгода методично клевать мозг с периодом два пи, и тогда всё получится.
да прям)
А вот приходи после обеда в 119-ю, выйдем на улку и сделаем тебе весеннюю аватарку)) Несколько)) На хороший фотик))
 

Single-Single

Местный
Вот точно. У меня правда это касается разных электронных прибамбасов. Есть возможность брать попользоваться, но блин хочу свои!
У любой хорошей, дорогой и качественной вещи должен быть один хозяин, также как и с автомобилем. Брать "попользоваться" - это только себя драконить. Если у вещи больше 1 хозяина - то у неё нет хозяина. Вещь от этого портится, ломается и быстро выходит из строя.
Ещё Васса Железнова говорила внуку про владение пароходством: "Наше" - значит ничьё! Ты должен говорить "моё!"
 

EVG69

Местный
У любой хорошей, дорогой и качественной вещи должен быть один хозяин, также как и с автомобилем. Брать "попользоваться" - это только себя драконить. Если у вещи больше 1 хозяина - то у неё нет хозяина. Вещь от этого портится, ломается и быстро выходит из строя.
Ещё Васса Железнова говорила внуку про владение пароходством: "Наше" - значит ничьё! Ты должен говорить "моё!"
Ага. Хочу спасти какой нибудь цифровой осциллограф....Путем усыновления
 

PT_limited

весенняя палитра
Ценовой сегмент этих аппаратов обрекает их на вечное сиротство, без усыновления. По крайней мере, касательно меня уж точно :(
А вдруг внезапное многомиллионное наследство? ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я кэнон марк 3 хочу усыновить :D или никон д 800 :Juggle:
помогу организовать засаду на щастливых обладателей :D
Планирую к осени заманить их на Урал обоих.
Ну, или накрайняк, к следующему лету:D

А вот нечего меня было в одиночестве на целый месяц вахты оставлять :D Друзья, называются :D
 
Сверху