Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Беги, дядь Мить

hqdefault.jpg

:D да
 

настена

Местный
На работе - ревизию, периодически забираясь на бензовоз, ругалась с Уфой, кормила тортом начальника. На репетиции - ругалась на девочек, потому что они постоянно забывают на выступления стринги (костюмы другого белья не позволяют), сказала, кто завтра забудет - тому плавки в задницу запихивать буду!:confused: Дома - сломала кран на кухне, заплела Алёнке с десяток косичек, нагладила костюмы. Иду резать бутеры и яблоки, собирать сумки.
 

Single-Single

Местный
Взяла на несколько дней у коллеги по работе дорогой зеркальный фотоаппарат с парой объективов. Покручу-поверчу, пощёлкаю, в настройках пошарюсь...
Ну хоть как-то же надо этот рукочёс угомонить)
Блин, знаете что самое обидное? Человек 4 года пользуется шикарной фототехникой, и ни разу за всё это время не переключался из автоматического режима.
Бога нет :Stomp::D
 

PT_limited

весенняя палитра
Взяла на несколько дней у коллеги по работе дорогой зеркальный фотоаппарат с парой объективов. Покручу-поверчу, пощёлкаю, в настройках пошарюсь...
Ну хоть как-то же надо этот рукочёс угомонить)
Блин, знаете что самое обидное? Человек 4 года пользуется шикарной фототехникой, и ни разу за всё это время не переключался из автоматического режима.
Бога нет :Stomp::D
Я тебе люто завидую и жду кучу фоток ))
 
Взяла на несколько дней у коллеги по работе дорогой зеркальный фотоаппарат с парой объективов. Покручу-поверчу, пощёлкаю, в настройках пошарюсь...
Ну хоть как-то же надо этот рукочёс угомонить)
Блин, знаете что самое обидное? Человек 4 года пользуется шикарной фототехникой, и ни разу за всё это время не переключался из автоматического режима.
Бога нет :Stomp::D
ээх, я тоже не разбиралась. мне муж настраивает и переключает;)
 
Лиза у бабушки сегодня ДР. позвони и поздравь.Лиза " бабушка с ДР, а стол ты когда накроешь?"
 

Single-Single

Местный
ээх, я тоже не разбиралась. мне муж настраивает и переключает;)
А для чего нужна дорогая и сложная вещь, если используешь её потенциал всего на 5% или не используешь вовсе?
Дань моде? Фотографии в автоматическом режиме на крутейших зеркалках и на бюджетных матрицах выглядят в итоге одинаково - у них примерно одинаковые значения выставлены, в режимах "авто" на всех аппаратах.
Самые вкусные чудеса на фото получаются, когда ручками крутишь-жмёшь, и вот тут хорошая техника ушла далеко вперёд, и по ценам, и по возможностям. А у всех, блин, зеркалки лежат на полочке или юзаются в режиме "перефотай, а то я моргнула!", как же обидно мне это, ну что ты будешь делать!!! :Poop::D:D
 

kroha

Местный
Сжёг материнскую плату на домашнем компе)
Ну и так, по мелочи.
ну ты жжешь! у нас бы вся страна знала что мать сдохла или камень(отец) сгорел..
муж стал по привычке шарится в своих запасниках, когда я ему сказала "Тебя и не просят", остановился и сказал "Ну и ладно"
компутерщики - больны с рождения
 

kroha

Местный
научила ребёнка кататься на двухколёсном велосипеде))) урраааа! ....ну это конечно мужу спасибо, а я так сбоку стояла, но радости полные...))))
а ребенок прямо едет или по людям? моя то научилась, но я переживаю за себя и за людей - за себя чтоб не посадили за покалеченных людей
 
А для чего нужна дорогая и сложная вещь, если используешь её потенциал всего на 5% или не используешь вовсе?
Дань моде?
М...даа. сама в шоке. все именно так у подруги есть, а у меня нет. ХОЧУ. мужу обозначила хотелку. вот и купил на ДР.
 

Grundig

Местный
у всех, блин, зеркалки лежат на полочке или юзаются в режиме "перефотай, а то я моргнула!", как же обидно мне это, ну что ты будешь делать!!!
Катеньга, ты знаешь сколько по стране, да что там страна, в институте, в городе, в той же МСЧ приборов, станков и техники самой современной, самой дорогущей, самой импортной заимпортной, самой нужной и необходимой людям, которая не только используется менее, чем на 5%, потому что на ней работать некому, но и просто стоит и гниёт?!:Mad:
А ты из-за копеечного фотика переживаешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху