Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Фффух, йяхууу, ура-ура, я, наконец-то, сделала это, я поменяла эту чёртову карточку!
Всё, теперь ещё на целых 10 лет можно расслабиться.
Теперь я могу высокопарно рассуждать:
"Тварь я дрожащая, или правА имею? " :D
eoSe9c3Tj4c.jpg
 

kroha

Местный
Фффух, йяхууу, ура-ура, я, наконец-то, сделала это, я поменяла эту чёртову карточку!
Всё, теперь ещё на целых 10 лет можно расслабиться.
Теперь я могу высокопарно рассуждать:
"Тварь я дрожащая, или правА имею? " :D
eoSe9c3Tj4c.jpg
да ты рак?
 

kroha

Местный
А как ники пишутся, так и потом отбражаются. Ты не заметила, что у тебя и ник то с маленькой?
во истину, ты заслужила быть Модератором...)))))+1 в твою карму, пусть бисер взвешивается еще быстрей)))
 

настена

Местный
Фффух, йяхууу, ура-ура, я, наконец-то, сделала это, я поменяла эту чёртову карточку!
Всё, теперь ещё на целых 10 лет можно расслабиться.
Теперь я могу высокопарно рассуждать:
"Тварь я дрожащая, или правА имею? " :D
eoSe9c3Tj4c.jpg
Экзамены пересдавать не надо? А то поговаривают.
 

Single-Single

Местный
Экзамены пересдавать не надо? А то поговаривают.
С каких это щщей?
У меня закончился срок годности старого, заменили на новое. Ну еще из-за смены фамилии (кстати, кто фамилию меняет - можете спокойно ездить до окончания срока прав со старой фамилией, это не карается законом).
Пересдавать будут те, кого лишают прав, а тут - обычная замена. Ну не знаю, пока тишина, госпошлина только адская.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
С каких это щщей?
У меня закончился срок годности старого, заменили на новое. Ну еще из-за смены фамилии (кстати, кто фамилию меняет - можете спокойно ездить до окончания срока прав со старой фамилией, это не карается законом).
Пересдавать будут те, кого лишают прав, а тут - обычная замена. Ну не знаю, пока тишина, госпошлина только адская.
Тот же вопрос возмутил))
Слышала не из достоверных источников, трёп. В любом случае ещё 2 года у меня есть, буду позже узнавать подробнее))
 

Single-Single

Местный
"Любовь и голуби" - один из самых моих любимых фильмов, надеюсь Катя уже пошла его смотреть :)
Почему-то среди прочей россыпи фраз, разобранных народом на цитаты и афоризмы из этого фильма, а также моментов, которые раз за разом заставляют искренне хохотать, самый мой любимый на протяжении всей жизни - это когда Василий собирался на курорт, упаковывая чемодан, а Людка ему принесла брюки с пришитым секретным карманчиком для хранения денег, а в это время Дядь Митя в окне маячил, вызывая Василия остограммиться, и став свидетелем этой сцены, пьяненько изрёк: "Извините! Что помешал вам! Деньги прятать!"
Вот я не могу ничего с собой поделать, и у меня всё время случается приступ истерического смеха, даже сейчас, когда я это пишу - я тоже смеюсь))
l_e40ff020.jpg
 
Сверху