Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
почему вы все пишете инфаркт микарда? миОкарда же!:eek:
Катя, это крылатое всем известное выражение из фильма "Любовь и голуби", сотри свой пост и не позорься! :D
Именно: "Инфаркт мИкарда, рубец - в 4 пальца!" )))
hqdefault.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Много всего сделал, накатался, наработался,ну и получил новую прописку, теперь я не бомж, да.
Щас шаманю над тремя разными пиццами, на радость себе и не только.
Всё ОК, хороший день.
 

настена

Местный

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Зевнула раз стопицот, и спать-то вроде рано еще, не усну..Мучаюсь, вобщем. Пустой день. Единственный плюс-обретение эмоционального равновесия, вкусный чай и обнимашки с моими девочками-кошками:настоящей усатенькой и притащившей с прогулки вместо своих варежек огромные мохнатые кошачьи лапки, смешные такие, Люся их боится и убегает))
 

extazy

Паровозик, который смог

Фрау

Местный
сегодня я встретила одного из четырех своих одноклассников, с которыми не здороваюсь и не разговариваю и делаю вид, что не знаю. не то чтобы я испытываю к ним какие то отрицательные эмоции, нет совершенно, просто это как то повелось со школы и все: взаимное не слишком приятие. но что меня поразило. офигеть, он вообще не изменился: ни внешностью, на манерой общения и даже одевается он так же, как 10 лет назад, так же стрижется, так же гундит в нос низким баритоном и пр. вот как будто не было этих 10 лет. единственное у него теперь есть своя быстрая машина и борд и он говорит:"да мне пофиг сколько это стоит, деньги -не проблема" :D после чего я в очередной раз подумала, что зря я уж так старалась учиться, надо было больше гулять и обрастать нужными связями. никому нах не вперлись мои замечательные профессиональные навыки)
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
сегодня я встретила одного из четырех своих одноклассников, с которыми не здороваюсь и не разговариваю.
Аха-ха-ха! Оказывается, добавлять людей в игнор Кнопка начала ещё в дни своей бурной молодости!
 
Сверху