Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
Совершил набег на ювелирный.
Люблю вот серебро, хоть тресни)
YeBWLlHc2FQ.jpg

Особенно авантюрин понравился
ih3DpNm_5yM.jpg
 

Single-Single

Местный
Прабабушка, блин, напугала, чуть у самой инфаркт микарда в 4 пальца не случился.
Забрала у неё бумажку, чтобы сделать копию. Через полчаса приношу копию, и всё: ни на звук домофона, ни на стук в дверь, ни на звонки на сотовый и домашний - ноль реакции. Уйти точно никуда не могла, к тому же знает, что мы с Максом зайдём, всегда ждёт его.
Положила документы ей в почтовый ящик, снова раз 300 на сотовый и домашний позвонила, родственникам её отзвонилась - может кто куда до магазина увёз или ещё чего, никто не в курсе. Сходила за дом, постучала по окнам и в подоконники - ноль ампер.
А тут и сама звонит, видать, поняла, глядя в телефон, что что-то не то, первая фраза:
- Катя, я живая!
Вторая фраза:
- Я вытащила из уха слуховой аппарат и засмотрелась на всю громкость шоу "Прямой эфир" по "России".

Тьфу ты, ёпрстклмн! Долгих лет тебе, любимая ВикторьИванна.
 

настена

Местный
Прабабушка, блин, напугала, чуть у самой инфаркт микарда в 4 пальца не случился.
Забрала у неё бумажку, чтобы сделать копию. Через полчаса приношу копию, и всё: ни на звук домофона, ни на стук в дверь, ни на звонки на сотовый и домашний - ноль реакции. Уйти точно никуда не могла, к тому же знает, что мы с Максом зайдём, всегда ждёт его.
Положила документы ей в почтовый ящик, снова раз 300 на сотовый и домашний позвонила, родственникам её отзвонилась - может кто куда до магазина увёз или ещё чего, никто не в курсе. Сходила за дом, постучала по окнам и в подоконники - ноль ампер.
Тут сама звонит, видать, поняла, глядя в телефон, что что-то не то, первая фраза:
- Катя, я живая!
Вторая фраза:
- Я вытащила из уха слуховой аппарат и засмотрелась на всю громкость шоу "Прямой эфир" по "России".

Тьфу ты, ёпрстклмн! Долгих лет тебе, любимая ВикторьИванна.
О, это знакомая история. Бабуля ещё живая была, мы с Алёной по пути из садика ежедневно заходили к ней в гости на чаёк. За дверью грооомко звучит радио, ни на стук, ни на звонки в звонок и телефон нет реакции. Ухо приложила к двери и жду, когда пауза по радио наступит, тогда и тарабанила...
 

настена

Местный
побывали мы на Спектакле "Вовка в тридевятом царстве" в третий раз. Сегодня был аншлаг, я еще никогда не видела в Снежинске настолько полный зал на детском спектакле. радует :)
На "Трям, здравствуйте!" тоже было прилично народу, свободных мест мало. Действительно радует, особенно при неширокой рекламе. Оба спектакля с нами едут в четверг на международный конкурс, всем удачи!
 

Фрау

Местный
На "Трям, здравствуйте!" тоже было прилично народу, свободных мест мало. Действительно радует, особенно при неширокой рекламе. Оба спектакля с нами едут в четверг на международный конкурс, всем удачи!
мы на трям не попали, так жалко, потому что у нас бас в это время был.
 

настена

Местный
мы на трям не попали, так жалко, потому что у нас бас в это время был.
была только премьера, когда ещё будет, тебе свистну))
ИМХО, похуже, чем "Путь Бемби", но видно, как маленькие актёры растут, в Бемби всё-таки постарше дети играли))
 

Фрау

Местный
была только премьера, когда ещё будет, тебе свистну))
ИМХО, похуже, чем "Путь Бемби", но видно, как маленькие актёры растут, в Бемби всё-таки постарше дети играли))
скоро же еще какой то спектакль будет в цдо, у меня на работе на стикере среди стикеров прилеплено, я так не помню. в библише байрам, но мне прям как то неудобно на него идти, вдруг мы там будем единственные русские)) хочу его первый раз на старты надежд сводить попробовать, вдруг понравится. а больше что то никаких мероприятий пока
 

Фрау

Местный
была только премьера, когда ещё будет, тебе свистну))
ИМХО, похуже, чем "Путь Бемби", но видно, как маленькие актёры растут, в Бемби всё-таки постарше дети играли))
королевский бутерброд, вот какой. как тебе, Насть, знаешь что нибудь?
и оп, конечно 29, в один день с байромом и стартами надежд.
 

настена

Местный
скоро же еще какой то спектакль будет в цдо, у меня на работе на стикере среди стикеров прилеплено, я так не помню. в библише байрам, но мне прям как то неудобно на него идти, вдруг мы там будем единственные русские)) хочу его первый раз на старты надежд сводить попробовать, вдруг понравится. а больше что то никаких мероприятий пока
"Радуга" там чего-то готовит, да. Я их не люблю, не пойду.
 

настена

Местный
королевский бутерброд, вот какой. как тебе, Насть, знаешь что нибудь?
и оп, конечно 29, в один день с байромом и стартами надежд.
Да, знаю, не для форума тема)
В смысле, что за представление - не знаю. А то, как всё это проканителили и сколько людей подставили - знаю.
 
Сверху