Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Живые человеческие чувства - порубать объект своей любви и его даму в капусту?
Лена, какие роботы, приземляйся, все мы человеки с этими самыми любовями. Неразделёнными и очень больнЫми, всё было у всех.
Твоя ненависть понятна, тебе очень больно, но люди в этом не виноваты. Никто не виноват, кроме долбаной химии, которая у тебя возникла.
Угомонись, ты ОЧЕНЬ много наговорила. дай самой себе время для отдыха, переключись. Твоя стонота о Диме будет и дальше, но сама себя побереги, окда?
ни в какие ворота не лезет.
просто выдохни. Никуда он не денется, а ты ведёшь себя и вправду очень глупо и бешено.
Тебе нужна помощь? попроси её.
хватит дурить, не смешно.
Они виноваты и прекрасно знают, в чем.
У них был шанс все исправить одним крошечным жестом.
Но играть в дурачков привычнее.
 

SNZme

Камертон
Живые человеческие чувства - порубать объект своей любви и его даму в капусту?
Лена, какие роботы, приземляйся, все мы человеки с этими самыми любовями. Неразделёнными и очень больнЫми, всё было у всех.
Твоя ненависть понятна, тебе очень больно, но люди в этом не виноваты. Никто не виноват, кроме долбаной химии, которая у тебя возникла.
Угомонись, ты ОЧЕНЬ много наговорила. дай самой себе время для отдыха, переключись. Твоя стонота о Диме будет и дальше, но сама себя побереги, окда?
ни в какие ворота не лезет.
просто выдохни. Никуда он не денется, а ты ведёшь себя и вправду очень глупо и бешено.
Тебе нужна помощь? попроси её.
хватит дурить, не смешно.
Это не в за правду. Дурочки реально приближаются к Димам и Юлям ихним. Но вакуум у Лены есть, тем не менее.
 

Jester

ФетиШут
...привык к формату пустопорожнего трепа вконтактике.
А чо, там какая-то атмосфэра иная или тон общения? А то часто пишут, что социальные сети — зло. Ну а хворумы в эту категорию тоже входят? Или есть какая-то разница?
 

Marise

закрытый космос
А чо, там какая-то атмосфэра иная или тон общения? А то часто пишут, что социальные сети — зло. Ну а хворумы в эту категорию тоже входят? Или есть какая-то разница?
Я тебе уже рассказывала.
Там все изо всех сил делают вид, что шутят. А собеседники изо всех сил делают вид, что им смешно.
 

Marise

закрытый космос
Помощь, б.. Мне один только человек мог помочь, но ему всегда было пох..й.
А вы чем поможете? Кудахтаньем что "так неправильно"? Что вы знаете о правильном? Живете тупо как научили, ни шагу влево-вправо и так до смерти.
А чем психологи ваши драные помогут? Они на 90% такие же идиоты, больные в лучшем случае позитивом, но чаще тупым равнодушием.
Действующие только по схемам, не учитывая ни особенностей ситуации, ни личности.
 

SNZme

Камертон
Помощь, б.. Мне один только человек мог помочь, но ему всегда было пох..й.
А вы чем поможете? Кудахтаньем что "так неправильно"? Что вы знаете о правильном? Живете тупо как научили, ни шагу влево-вправо и так до смерти.
А чем психологи ваши драные помогут? Они на 90% такие же идиоты, больные в лучшем случае позитивом, но чаще тупым равнодушием.
Действующие только по схемам, не учитывая ни особенностей ситуации, ни личности.
Я не верю, что твои чувства сильнее какого либо разума, просто ты этим занята, потому что тебе это выгодно, чтобы не решать более насущных задач. И задача твоя, не чувства, как таковые; они материальные, исключительно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Помощь, б.. Мне один только человек мог помочь, но ему всегда было пох..й.
А вы чем поможете? Кудахтаньем что "так неправильно? Что вы знаете о правильном? Живете тупо как научили, ни шагу влево-вправо и так до смерти.
А чем психологи ваши драные помогут? Они на 90% такие же идиоты, больные в лучшем случае позитивом, но чаще тупым равнодушием.
Действующие только по схемам, не учитывая ни особенностей ситуации, ни личности.
я вчера писал- моя помощь в открытой крыше 9-ти этажки) плохо что "спасибо" не услышу))
хотя как обычно ты обойдёшся кудахтаньем на форуме. убогость. и позорище.
 

kroha

Местный
разбудила мужа с доней, покормила, одела, сварила макарошки(ребенок не хотел уходить пока не сварятся), в стиралку запихнула, прибралась, перловку с мясом в мульте(в первый раз делаю),осталось прибраться и в парикмахерскую...
да, еще погладить на часик..и усе, можно....
 

Marise

закрытый космос
я вчера писал- моя помощь в открытой крыше 9-ти этажки) плохо что "спасибо" не услышу))
хотя как обычно ты обойдёшся кудахтаньем на форуме. убогость. и позорище.
Иногда лучше чебуреки жевать, чем советы на форуме давать. )
 

Marise

закрытый космос
Я не верю, что твои чувства сильнее какого либо разума, просто ты этим занята, потому что тебе это выгодно, чтобы не решать более насущных задач. И задача твоя, не чувства, как таковые; они материальные, исключительно.
Сашенька, не приведи бог тебе мои насущные задачи
Просто я не отписываюсь за каждую купленную сковородку.
 
Сверху