Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
угадал конечно.
самое хорошее, что твой негатив постепенно успокаивается. у тебя было и есть 2 варианта развития событий- либо ты тихо и мирно заткнёшься, либо будут проблемы.
Рад, что был выбран первый вариант. я настоятельно рекомендую полный спектр успокоительных, т.к. они нужны, и в этом нет ничего постыдного. У всех бывают адские срывы.
 

Marise

закрытый космос
угадал конечно.
самое хорошее, что твой негатив постепенно успокаивается. у тебя было и есть 2 варианта развития событий- либо ты тихо и мирно заткнёшься, либо будут проблемы.
Рад, что был выбран первый вариант. я настоятельно рекомендую полный спектр успокоительных, т.к. они нужны, и в этом нет ничего постыдного. У всех бывают адские срывы.
У меня нет никакого негатива. У меня нормальные живые человеческие чувства.
Если у вас их нет - это не мои проблемы.
Живите дальше, как роботы, без срывов и порывов.
 

Marise

закрытый космос
Огорчашь ты меня, говоря, что тебе надо такое.
Вы меня не устаете изумлять, зверушки.

Вы что думаете, я, как морская свинка, за 5 минут "переключусь" просто потому, что меня кто-то там поманил?
Хороши же вам девки попадались.

И опять же я не Сигнла, меня не веселят такие "шутки". Пунктик у меня на этот счет. Сама не шучу с чувствами и другим не позволяю.
 

Jester

ФетиШут
Как вы меня бесите, плоскопараллельные, правильноживущие, самодовольные и черствые до глубины души мещанишки.
Ну чего ты вулканизируешь? Икстасс тебя просто за косички дёргает, троллит. Нравишься ты ему, не видиш, штоле? А вдруг это он тебе писал? бггг)))
 

extazy

Паровозик, который смог
У меня нет никакого негатива. У меня нормальные живые человеческие чувства.
Если у вас их нет - это не мои проблемы.
Живите дальше, как роботы, без срывов и порывов.
Живые человеческие чувства - порубать объект своей любви и его даму в капусту?
Лена, какие роботы, приземляйся, все мы человеки с этими самыми любовями. Неразделёнными и очень больнЫми, всё было у всех.
Твоя ненависть понятна, тебе очень больно, но люди в этом не виноваты. Никто не виноват, кроме долбаной химии, которая у тебя возникла.
Угомонись, ты ОЧЕНЬ много наговорила. дай самой себе время для отдыха, переключись. Твоя стонота о Диме будет и дальше, но сама себя побереги, окда?
ни в какие ворота не лезет.
просто выдохни. Никуда он не денется, а ты ведёшь себя и вправду очень глупо и бешено.
Тебе нужна помощь? попроси её.
хватит дурить, не смешно.
 

Marise

закрытый космос
Ну чего ты вулканизируешь? Икстасс тебя просто за косички дёргает, троллит. Нравишься ты ему, не видиш, штоле? А вдруг это он тебе писал? бггг)))
Никто ему не нравится. Самоутверждается он так. Мол, я хороший парень, весельчак, х..е-мае, и живу как положено... "хороший парень и больше ничего".
Да и привык к формату пустопорожнего трепа вконтактике. Я от этого всего с Мамбы и сбежала.

Ваще фигец. Учат жизни и диагнозы даром раздают. А у самих за тараканами мозга не видать.
 
Сверху