Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
)) одобрям-с)
лично с ним не знакома, но сетевое общение оставило приятное впечатление)
и мой Андрей конечно бы с удовольствием подискутировал на эту тему часа три, не меньше. со мной же как?
- Кать, это пиво вкусное?
-да
- ты чувствуешь в нем нотку..., здесь пожалуй не хватает...
- ммм, ясно. обычное хорошее пиво по моему и всего ему хватает

у меня 5 вкусов: кислый, сладкий, соленый, горький, терпкий. все, на большую палитру или еще какие то ассоциации из нее выходящие я не способна. интересует три вопроса: возможно ли это пить с точки зрения непротивности, не отравлюсь ли я и не буду ли болеть утром, и возможно ли с этого поднапиться и не уснуть. все, тяжело со мной Андрею)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
тяжело со мной Андрею)
ИванВячеславовичу со мной тоже нелегко) Он у нас - вагон редкоупотребляющих)
Потому я нашла надежных собутыльников, разделяющих мои взгляды и вкусовые пристрастия.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Отправила вечерком фотку Маши сюда. Только выключила телефон, он выскользнул из рук и упал. Разбился экран. Пришлось под закрытие Клондайка ехать и покупать новый. Теперь осваиваю сижу....:rolleyes:
 

Grundig

Местный
Это примерно то же самое, что женщина на лошади или женщина в ступе. Это всего лишь способ передвижения, а не мужская шовинистская прерогатива.
Женщина на лошади - это либо графиня, либо лихая амазонка. В ступе - тоже понятно кто. А женщина на автомобиле, повторюсь, - это продвинутая, эмансипированная, современная и деловая бизнес-вумен. Логично и правильно, что с автолюбителей дерут такой большой налог (я бы ещё больше драл).
А те женщины, с которых не дерут налог, передвигаются молча и покорно на заднем сиденье мужниного автомобиля, или в общественном транспорте ездят.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Женщина на лошади - это либо графиня, либо лихая амазонка. В ступе - тоже понятно кто. А женщина на автомобиле, повторюсь, - это продвинутая, эмансипированная, современная и деловая бизнес-вумен. Логично и правильно, что с автолюбителей дерут такой большой налог (я бы ещё больше драл).
А те женщины, с которых не дерут налог, передвигаются молча и покорно на заднем сиденье мужниного автомобиля, или в общественном транспорте ездят.
Боже, дядька, какой ты замшелый шовинист))
Не буду спорить, пусть так.
Но пусть в меня бросит камень тот, кто скажет, что я эмансипированная бизнес-вумен. Даже рядом не валялось. Я вот вообще ярый противник эмансипации, и всю жизнь только и делаю, что мечтаю не работать, растить детей и вообще всячески забалансировать своё предназначение "инь", но, как говорят французы, "бомжур" или как там, "бордюр"...а, "селяви" вроде )
Мне неудобно ездить на общественном транспорте и мужа у меня нет. Буду ездить сама за рулём, как и прежде. Какая ещё эмансипация, прости господи)))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А те женщины, с которых не дерут налог, передвигаются молча и покорно на заднем сиденье мужниного автомобиля, или в общественном транспорте ездят.
:D:D
ну че-то ты уж совсем тётенек зачморил))
Писал бы уж что привязанные к фаркопу сзади машины семенят)) И тоже молча и покорно, всё как ты любишь :D
 

Grundig

Местный
Боже, дядька, какой ты замшелый шовинист))
Больше скажу: когда таксистом оказывается женщина, мне хочется уступить ей место на пассажирском сидение, а самому сесть за руль, хоть я и не водил уже лет 20.
Совершенно жуткое ощущение, когда женщина управляет перемещением моего тела.:Cold:
 

Grundig

Местный
Но пусть в меня бросит камень тот, кто скажет, что я эмансипированная бизнес-вумен. Даже рядом не валялось. Я вот вообще ярый противник эмансипации, и всю жизнь только и делаю, что мечтаю не работать, растить детей и вообще всячески забалансировать своё предназначение "инь"
За что и дорогА, как говорится. Вот только зачем тебе машина? В сад ездить? На рыбалку? Раз в месяц в лес на шашлыки? На деревню дедушке? В Крым раз в год катаешься?o_O

Тебе до работы 5 минут пешего хода. До магазина ещё меньше. Ты подсчитывала какой кусок семейного бюджета съедает твоя железка ежемесячно?:confused: Чего хорошего и абсолютно необходимого ты в ней нашла?
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Чем хуже тебя люди, не имеющие личный транспорт? В чём они обделены природой? Чего они не понимают в жизни, если обходятся без машины?o_O В чём заключается их ущёрбность в сравнении с автовладельцами?:confused:
Объясни, подними мне веки! Вдруг я прозрею и завтра же кинусь покупать аутомобель?!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху