Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
За что и дорогА, как говорится. Вот только зачем тебе машина? В сад ездить? На рыбалку? Раз в месяц в лес на шашлыки? На деревню дедушке?o_O
Тебе до работы 5 минут пешего хода. До магазина ещё меньше. Ты считала какой кусок семейного бюджета съедает твоя железка ежемесячно?:confused: Чего хорошего и абсолютно необходимого ты в ней нашла?
В сад с апреля по ноябрь езжу регулярно, кроме того, я туда увожу и забираю оттуда маму, после садика вожу мелкого на занятия и обратно, на работу, кстати, довольно часто я хожу пешком, когда среди дня нет никаких разъездных дел по городу, езжу в Вишневогорск, Касли, Кыштым, озёра с рыбалкой в том числе, да, я туда езжу, что такого? )) Прошлое лето вот подвело, а так - летом постоянно купаться и загорать всю округу объездишь. Машина, кстати, в плане обслуживания, совершенно минимальна, т.к. крайне мало ест бензина и (тьфу-тьфу-тьфу) в ней ничего не ломается, чтобы постоянно её кормить в автомагазинах)
Ну да, это мой выбор: пяти парам сапог, сумочек и шубок я предпочитаю одно транспортное средство.
А ещё она занимает мало места, я никогда не паркуюсь на газонах, и всегда всех подвожу куда им надо, пол-форума не даст соврать))
Это вон к танкам претензии предъявляй и крейсерам, которые ни обойти ни объехать, а на мою табуреточку нефиг тянуть, она будет всегда. Не будет этой - будет другая)
 

Single-Single

Местный
Чем хуже тебя люди, не имеющие личный транспорт? В чём они обделены природой? Чего они не понимают в жизни, если обходятся без машины?o_O В чём заключается их ущёрбность в сравнении с автовладельцами?:confused:
Объясни, подними мне веки! Вдруг я прозрею и завтра же кинусь покупать аутомобель?!:eek:
С чего ты взял, что они хуже?
Каждый ...чит как хочет.
Это была моя мечта с самого детства, я научилась водить в 14 лет, едва мне исполнилось 18 - я сломя голову побежала в автошколу, потом купила "шестёрку", и понеслось. Мне пофиг, чё там у кого)) Я шла к мечте, и она у меня есть) Села - и поехала) Псё) Без привязки к "остальным" )
 

Grundig

Местный
Это твой выбор. Поэтому и платишь за него тоже ты. А я на велике в сад и на рыбалку езжу - это мой выбор. Детей, в основном, пешком везде водил, или на автобусе катал. Ездить в другие города можно и на автобусе, если на то есть веская причина. А без причины можно и не ездить за колючку - жизнь от этого не оскуднеет и не остановится.
Лично для меня эта куча вонючего, грязного и рычащего железа абсолютно нефакабельна.
 

Single-Single

Местный
Это твой выбор. Поэтому и платишь за него тоже ты. А я на велике в сад и на рыбалку езжу - это мой выбор. Детей, в основном, пешком везде водил, или на автобусе катал. Ездить в другие города можно и на автобусе, если на то есть веская причина. А без причины можно и не ездить за колючку - жизнь от этого не оскуднеет и не остановится.
А это твой выбор) Ну и ок)

- Ты меня уважаешь?
- Уважаю! А ты меня?
- И я тебя!
- Вот видишь, оказывается мы оба - уважаемые люди!
:D
 

Single-Single

Местный
Ну ты-то, положим, продвинутая современная бизнес-леди при личном авто, а я так себе, плебей на ржавом лисапете.:D
Это твои личные какие-то таракашки, зачем вы их скидываете на меня, дохтур? ))
У нас принципиально-разное отношение к транспорту) ты видишь в нём какой-то понт, блажь и воплощение личных амбиций, а для меня это просто приятное дополнение к моей жизни, которое меня совершенно никак и ничем не выделяет среди остальных лисапедистов)
 

SNZme

Камертон
Это твои личные какие-то таракашки, зачем вы их скидываете на меня, дохтур? ))
У нас принципиально-разное отношение к транспорту) ты видишь в нём какой-то понт, блажь и воплощение личных амбиций, а для меня это просто приятное дополнение к моей жизни, которое меня совершенно никак и ничем не выделяет среди остальных лисапедистов)
Ничего не говори, каждый, у кого есть транспорт, относится к этому не менее трепетно, чем даже к себе.
 

kroha

Местный
Это твой выбор. Поэтому и платишь за него тоже ты. А я на велике в сад и на рыбалку езжу - это мой выбор. Детей, в основном, пешком везде водил, или на автобусе катал. Ездить в другие города можно и на автобусе, если на то есть веская причина. А без причины можно и не ездить за колючку - жизнь от этого не оскуднеет и не остановится.
Лично для меня эта куча вонючего, грязного и рычащего железа абсолютно нефакабельна.
МА-ЛА-ДЕЦ!
 

Single-Single

Местный
Одну фишку открою, за пять минут до конца варки можно влить в суп взболтанное сырое яйцо, помешивая ложкой суп.
Саша, немедленно прекрати держать людей за новорожденных! :D
В смысле, ты молодец, что у тебя открытая душа и ты рад помочь и подсказать людям, но не делай этого путём несения в массы прописных истин)
 

PT_limited

весенняя палитра
Саша, немедленно прекрати держать людей за новорожденных! :D
В смысле, ты молодец, что у тебя открытая душа и ты рад помочь и подсказать людям, но не делай этого путём несения в массы прописных истин)
А я вот не знала про яйцо :confused::eek:
А зачем оно в супе? :D
 

Single-Single

Местный
А я вот не знала про яйцо :confused::eek:
А зачем оно в супе? :D
Ну плавают там потом такие белые длинные нити варёного белка... мне не нравится, никогда так не делаю, но многие добавляют яйцо в супы и бульоны, даже в столовках... не знаю, наверное так гуще суп))
 
Сверху