Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
а чего вашего котенка продают??? ты же его вроде сестре подарил?:eek::Sluggish:
Сестра сказала, что ещё слишком молода для заведения кошки, что у неё автошкола и восточные танцы.
Котёнок между тем отличный, очень умненькая и красивая девочка, активная, игривая.
Откуда её взяли там двое детей (и пятеро братьев-сестёр), поэтому одной дома ей скучно, привыкла к вниманию и обществу.
В общем в семью её надо с ребёнком, а лучше с двумя.
 

Spartanka

просто сказка...
Сестра сказала, что ещё слишком молода для заведения кошки, что у неё автошкола и восточные танцы.
Котёнок между тем отличный, очень умненькая и красивая девочка, активная, игривая.
Откуда её взяли там двое детей (и пятеро братьев-сестёр), поэтому одной дома ей скучно, привыкла к вниманию и обществу.
В общем в семью её надо с ребёнком, а лучше с двумя.
ну вот(((
 

be-open

джедай
Да нормально, у меня впервые так получилось, что котёнка выбираю не для кого-то конкретно, а просто так.
Поэтому взял не глядя девочку, а оказалось там принцесса с характером)
Бывшая пристроит её в хорошую семью, а сестре при случае другого подарю, когда она на пенсию выйдет.
 

Marise

закрытый космос
сегодня одно дитятко на вопрос "чем человек отличается от животного" ответило:
- У человека нет вымени и он не сидит на яйцах.
-))))))
А вы все спрашиваете, чем человек от чебурашки отличается.
Ребенок и то знает. )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
аааа вот какая штука у Би-опена..и у мужа Анчико
я вот не могу успокоится насчет "отжевать"...
))) это ты так впечатлилась моим участием в пожирании сырого оленя, что теперь при исходящем от меня "отжевать" нервно вздрагиваешь?))
 

SNZme

Камертон
Отдал мониторы. А ещё спрашивают, зачем мне выходной внеурочный, не скажу же, что для этого:D Никакого криминала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Песню пела. Про гадалку. Жалела уши своего педагога, мне казалось, что все это ужасно звучит, но она меня даже хвалила местами ))
И загранпаспорта детворе забацала. Даже без очереди все сделали. Дети красиво позировали для фото, даже Игорь. Какое счастье! ))
 

Фрау

Местный
накрасили мне сегодня губы помадой, минут 10 я выдержала. все говорят красиво, я в зеркало гляну - ну уродство ведь, ну не бывает ведь настолько розовых губ, ну неорганично ведь смотрится. чтобы яркая помада смотрелась органично на мне нужно иметь очень ровный тон кожи, вот прям не прикопаешься.
 
Сверху