Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Набор обязательных предметов в дамской сумочке: таблетки, колготки, пинцет, носовые платки, пилка, отвертка, зеркальце, косметика, пустой пакет с ручками, пара мелких пакетиков, ножницы, нож, измерительный метр, денежки и документы)))
Ничего не забыла?
Ключи, телефон.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
носишь теперь шуруповерт?
навела меня на мыстль отжевать мультитул у мужа))

на самом деле, колюще-режущие стараюсь с собой не носить. Когда случается по 4-5 перелетов в месяц, на автомате пакуешься так, чтобы сотрудники аэропортов не задавали лишних вопросов и процедура досмотра проходила быстро.
 

be-open

джедай

Дженифер

вспомнить все
навела меня на мыстль отжевать мультитул у мужа))

на самом деле, колюще-режущие стараюсь с собой не носить. Когда случается по 4-5 перелетов в месяц, на автомате пакуешься так, чтобы сотрудники аэропортов не задавали лишних вопросов и процедура досмотра проходила быстро.
Я как-то везла в чемодане детский металлический пистолет. Работники аэропорта проснулись и оживились))
 

be-open

джедай
навела меня на мыстль отжевать мультитул у мужа))
У меня leatherman wave, отличная вещь.
Единственный вариант ножа, от которого не шарахаются окружающие, потому что он интегрирован в пассатижи)
 

be-open

джедай
клёвая штуковина :eek: где купить? в снежинске есть? или в интернетах только?
Лизерманы только в интернетах, конкретно эта модель уже снята с производства, но меня полностью устраивает - по причине очень удобных и мощных маленьких ножниц-кусачек, как ни странно самый часто используемый тул.

Вообще в огромном океане мультитулов есть только два кита: лизерман и викторинокс, они концептуально разные и одинаково хорошие.
 

JET

Местный
))) Закрыл сезон катания на кайте! ))
Получил Т А К О Е удовольствие, что даже сравнить не знаю с чем....))
Снег будет лежать на льду два-три дня, не больше.
Сноуборд протёрт и сушится. Одежда в стирке и до следующего сезона "по летним квартирам". ))
Ура-а-а!
До здравствует весна! )))
 

be-open

джедай
Удалил последний зуб мудрости.
Теперь на мои приступы космической мудрости можете особо не рассчитывать, с моим прекрасным чувством юмора вполне могу теперь ляпнуть какую-нибудь ахинейскую белиберду с непокобелимо-серьёзным видом.
Это был дисклеймер, благодарю за внимание.
 

kroha

Местный
Удалил последний зуб мудрости.
Теперь на мои приступы космической мудрости можете особо не рассчитывать, с моим прекрасным чувством юмора вполне могу теперь ляпнуть какую-нибудь ахинейскую белиберду с непокобелимо-серьёзным видом.
Это был дисклеймер, благодарю за внимание.
некобелимым видом? меняй аватарку, на которой ты уже без зуба и без мудрости
 

Marise

закрытый космос
Удалил последний зуб мудрости.
Теперь на мои приступы космической мудрости можете особо не рассчитывать, с моим прекрасным чувством юмора вполне могу теперь ляпнуть какую-нибудь ахинейскую белиберду с непокобелимо-серьёзным видом.
Это был дисклеймер, благодарю за внимание.
Значит ты раньше просто тупил, а теперь будешь тупить по уважительной причине? )
 
Сверху