Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Да ладно, повезло. Не бывает никакого повезло. Значит припекло несильно.
ну когда идешь в поселок пешком с работы, чтобы на сэкономленные от билета деньги купить хлеб, то, думаю, достаточно приперло. абсолютно серьезно, повезло, другой человек за шкирку вытащил.
 

Marise

закрытый космос
ну когда идешь в поселок пешком с работы, чтобы на сэкономленные от билета деньги купить хлеб, то, думаю, достаточно приперло. абсолютно серьезно, повезло, другой человек за шкирку вытащил.
Он тебя вытащил, потому что ты человек хороший.
А какого нибудь ..блана типо димосаши - ведь и вытаскивать себе дороже. За собой утащит... ну как минимум выпачкаешься. )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вышла на работу. все обрадовались, выбежали, давай рассказывать как у них дела и т.д. чо они радуются? я же унылая, скучная и бесперспективная и свесить на меня все грехи ада нельзя. ну ладно, я тоже вас люблю всех. вы милые.
испытала очередной приступ зависти и непонимания. почему людям менее умным, но более пронырливым в жизни больше обламывается.
поругала себя за отсутствие пронырливости и наличие прямолинейности, которую ни чем не задушить.
снова растерялась в жизненной позиции.
расстроилась, что в жизни никаких позитивных изменений не происходит.
в остальном все нормально.
1) 'унылому и скучному' не радуются. О своих делах скорее будут рассказывать 'вышеранговому', чтобы его одобрением поднять свое чсв
2) потому что пронырливость может быть и синонимом ума
3) а зачем себя ругать за то, что заметил преимущество другого? За внимательность ругать? Или за аналитический ум? ИМХО глупо. Когда человек заметил свое отличие от пронырливого соседа, он сделал первый шаг. Но не обязательно вслед за соседом
4) расстроилась? зачем, ведь Вы столкнулись с обычным законом бутерброда. 'Спокойно намазывайте следующий кусок'(с)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ноги распухли и гудят, глаза будто побывали в Самуме, восприятие окружающей действительности отсутствует - да, двадцать минут назад только приползла с работы.
И так будет до 20-го. Да.
Немного привел в чувство мокрый ад, случившийся за бортом: юго-западный ветер принес тепло и метели - еле дошла, даже без цепляний за столбы обошлось. Сижу вот сейчас, впихиваю в себя ужин и слушаю как скрипит наш домик под гнетом непогоды.
Все, слова в предложения не связываются.
Спать.
 

Grundig

Местный
Ноги распухли и гудят, глаза будто побывали в Самуме, восприятие окружающей действительности отсутствует - да, двадцать минут назад только приползла с работы.
И так будет до 20-го. Да.
Немного привел в чувство мокрый ад, случившийся за бортом: юго-западный ветер принес тепло и метели - еле дошла, даже без цепляний за столбы обошлось. Сижу вот сейчас, впихиваю в себя ужин и слушаю как скрипит наш домик под гнетом непогоды.
Все, слова в предложения не связываются.
Спать.
Самое главное - помнить, что все трудности рано или поздно заканчиваются и наступит день, когда все напряги будут позади, а впереди только грандиозный банкет и бесконечный отдых.:)
Поэтому надо заранее закупить для этого как можно больше дефицитных продуктов (особенно, напитков разных вкусных;)) и спрятать всё это под кровать - оно там будет лежать и душу согревать в подобные минуты усталости.:rolleyes:
 

EVG69

Местный
Во первых зачем то проснулся в 5 утра. Чтобы это не пропало зря промыл ей нижнее отверстие и поковырялся в верхних. Теперь с ней опять можно получать удовольствие. Она- это душевая кабинка.
 
с утра ритуал прогулка минут 15- 20 с собой)). ребенка в садик. дела дом-ие и в 11 почти ежедневная встреча с владельцами собак)) с собами
 

PT_limited

весенняя палитра
с утра ритуал прогулка минут 15- 20 с собой)). ребенка в садик. дела дом-ие и в 11 почти ежедневная встреча с владельцами собак)) с собами
я тебя вчера в сервисе наблюдала, дефилирующую туда и обратно ))
 

Marise

закрытый космос
Еще я маленько подобрала свои хвосты.
И поняла, что по учебникам язык учить бесполезняк. Нужно осваивать на конкретных технических заданиях.
 
Сверху