Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вышла на работу. все обрадовались, выбежали, давай рассказывать как у них дела и т.д. чо они радуются? я же унылая, скучная и бесперспективная и свесить на меня все грехи ада нельзя. ну ладно, я тоже вас люблю всех. вы милые.
испытала очередной приступ зависти и непонимания. почему людям менее умным, но более пронырливым в жизни больше обламывается.
поругала себя за отсутствие пронырливости и наличие прямолинейности, которую ни чем не задушить.
снова растерялась в жизненной позиции.
расстроилась, что в жизни никаких позитивных изменений не происходит.
в остальном все нормально.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
вышла на работу. все обрадовались, выбежали, давай рассказывать как у них дела и т.д. чо они радуются? я же унылая, скучная и бесперспективная и свесить на меня все грехи ада нельзя. ну ладно, я тоже вас люблю всех. вы милые.
испытала очередной приступ зависти и непонимания. почему людям менее умным, но более пронырливым в жизни больше обламывается.
поругала себя за отсутствие пронырливости и наличие прямолинейности, которую ни чем не задушить.
снова растерялась в жизненной позиции.
расстроилась, что в жизни никаких позитивных изменений не происходит.
в остальном все нормально.
Это хмурое утро понедельника....
 

Jester

ФетиШут
Аха-ха-ха! Жизнь Кнопки состоит из бессмысленной и беспощадной рефлексии. Даже в теме о делах и поступках она пишет о том, что расстроилась, кому-то позавидовала, растерялась, и так далее.
 

natasha_n_n

Местный
оплатила все счета по обучению. один пришлось вернуть, 200 руб. в кошельке до полной оплаты не хватило. и мне даже не было стыдно перед кассиром.
342817951.gif



Возьми те волшебный кошелек...
 

kroha

Местный
я за свой счет отдохнула дома..и мне, Фрава, тоже не было стыдно за это..
вру, ребенка лечила, завтра все равно на работу-в садик
 

настена

Местный
Весь день посвятила беготне по больницам. У Алёнки образовалась какая-то там дермия. В районе темечка размером с 50-копеечную монету сильное истончение волос, выглядит как лысинка. Кожа чистая и не шелушится, волосяные луковицы живые и на месте)) Чёрт его знает что и от чего. Возможно, это наш вирус так даёт о себе знать, а возможно, от лекарств последствия. Зато наконец-то напросились на полное обследование организма, и нас наконец-то услышали. В четверг в стационар!
 

Marise

закрытый космос
Весь день посвятила беготне по больницам. У Алёнки образовалась какая-то там дермия. В районе темечка размером с 50-копеечную монету сильное истончение волос, выглядит как лысинка. Кожа чистая и не шелушится, волосяные луковицы живые и на месте)) Чёрт его знает что и от чего. Возможно, это наш вирус так даёт о себе знать, а возможно, от лекарств последствия. Зато наконец-то напросились на полное обследование организма, и нас наконец-то услышали. В четверг в стационар!
Стресс или весенний авитаминоз. А может и грибок... на фоне ослабления иммунитета. У нас Миха каждый февраль-март чем-нибудь новым и интересным болеет. Даже в тяжелом состоянии пару раз был.
 

Marise

закрытый космос
вышла на работу. все обрадовались, выбежали, давай рассказывать как у них дела и т.д. чо они радуются? я же унылая, скучная и бесперспективная и свесить на меня все грехи ада нельзя. ну ладно, я тоже вас люблю всех. вы милые.
испытала очередной приступ зависти и непонимания. почему людям менее умным, но более пронырливым в жизни больше обламывается.
поругала себя за отсутствие пронырливости и наличие прямолинейности, которую ни чем не задушить.
снова растерялась в жизненной позиции.
расстроилась, что в жизни никаких позитивных изменений не происходит.
в остальном все нормально.
Тебя еще не ставили в раковые условия просто. Мигом бы все образовалось, что надо. И пронырливость, и криволинейность.
 

Фрау

Местный
Тебя еще не ставили в раковые условия просто. Мигом бы все образовалось, что надо. И пронырливость, и криволинейность.
неправда, раком я стояла, но пронырливости с криволинейностью так и не научилась :(
 

Marise

закрытый космос
Допустим, от твоей пронырливости зависит твоя жизнь или твоего ребенка.
Не изыскала бы все средства, чтобы выкрутиться? Да на ушах бы научилась балансировать.
 

Фрау

Местный
Допустим, от твоей пронырливости зависит твоя жизнь или твоего ребенка.
Не изыскала бы все средства, чтобы выкрутиться? Да на ушах бы научилась балансировать.
в том и дело, что я нет. отсюда все беды, из за жизненной неприспособленности.
 
Сверху