Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Посадили с Егором два вида капусты, вернее закопали семена. Потом Егор в новом блокнотике записал "15 март Посодили капусту". Нашла и заказала "Лесную газету" Бианки. Перегладила тонну белья (всю неделю ленилась). Решила с Максом штук двадцать иррациональных выражений (какого икса они нужны детям?!). Хочу спать и не хочу завтра на работу.
больше всего из ваших книг нам понравился дядюшка Римус, отличный юмор и динамика)
 

sara

Уже освоился
а мы сегодня слушали Петсона и Финдуса, большего понравилось нам с мужем по-моему))) аудиокниги не идут у них совсем
 

sara

Уже освоился
еще и мультики есть про них оказывается, надо завтра посмотреть)))
 

Marise

закрытый космос
уже на хостинге? дай ссылку. привет.

что то дофига вы понаписали со вчера. Есть что почитать? интересуют скандалы-интриги-расследования. всю милоту оставлю на завтра
Нет, я тренируюсь. ) Надо как минимум знать СSS и Яву, чтоб делать современные сайты.
Учу вот. На голом школьном ХТМЛе никуда не уедешь ваще.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет, я тренируюсь. ) Надо как минимум знать СSS и Яву, чтоб делать современные сайты.
Учу вот. На голом школьном ХТМЛе никуда не уедешь ваще.
ну честно- молодец. и даже не хочется "отбуцкать плёточкой".
кстати- если будет интересен битрикс- (а он как известно- создание программеров 1С, и призван с ней дружить), могу дать ключег 1С-овский (8.2), и битриковскую лицензию. и даже доступ к админке конкретного наполовину сделанного интернет-магазина.
На поиграться, и на "сделать так что б было круто".
Обращайся если что, работа есть) Оплата тоже)
 

extazy

Паровозик, который смог
А где опилки покупал?
Покупал в "Молнии", которая в "Клондайке". Заходишь, идёшь прямо, и по левую сторону всякие семена на рассаду, жидкости для розжига, а внизу увидишь гору пакетов с опилками.
Они дешевые, и как оказалось- много их не надо. у меня было 8 пакетов, из них 5 остались.
 

SNZme

Камертон
Покупал в "Молнии", которая в "Клондайке". Заходишь, идёшь прямо, и по левую сторону всякие семена на рассаду, жидкости для розжига, а внизу увидишь гору пакетов с опилками.
Они дешевые, и как оказалось- много их не надо. у меня было 8 пакетов, из них 5 остались.
Благодарю за информацию.
 

настена

Местный
Ой, так не привычно, жалко он в стандартном режиме головой не качает) А у Вас аватарка большего размера стала, так интересно)
А у Насти Мимикрии кот на люстре раскачивается)))
 
Сверху