Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Кстати насчёт солений-варений.
Пережиток времён несомненно, даже я это уже понимаю, однако: путём многолетних изысканий и проб, в моём уютном погребке всегда в наличии много банок только с двумя вещами- огурцы, порезанные на четвертинки, в горчичной заливке, и располовиненые помидоры с луком в каком-то умопомрачительном маринаде. Больше ничего, никакой классики в виде просто огурцов или просто помидоров. Из года в год это закатывалось и готовилось, портилось и выбрасывалось.
Сейчас ежемесячный ритуал поездки в гараж за "калтоской-маркофкой" - и обязательно эти банки. Кто пробовал- хвалили все. Лет за 20 всё-таки вычислили, что вкусно и съедается, а что-просто помирает банками через год-два.
 

Фрау

Местный
Кстати насчёт солений-варений.
Пережиток времён несомненно, даже я это уже понимаю, однако: путём многолетних изысканий и проб, в моём уютном погребке всегда в наличии много банок только с двумя вещами- огурцы, порезанные на четвертинки, в горчичной заливке, и располовиненые помидоры с луком в каком-то умопомрачительном маринаде. Больше ничего, никакой классики в виде просто огурцов или просто помидоров. Из года в год это закатывалось и готовилось, портилось и выбрасывалось.
Сейчас ежемесячный ритуал поездки в гараж за "калтоской-маркофкой" - и обязательно эти банки. Кто пробовал- хвалили все. Лет за 20 всё-таки вычислили, что вкусно и съедается, а что-просто помирает банками через год-два.
а я все соленья храню в магазине, довольно удобно :Smug:
 

extazy

Паровозик, который смог

Фрау

Местный
про пережиток времён- именно об этом я и говорил. Но- есть 2 вещи, которые любимы, и в магазинах такое не купить.
да ну почему пережиток, кому то просто нравится делать соленья варенья, а кому то нет. поскольку я человек от кулинарии далекий, то и солений не делаю.
 

extazy

Паровозик, который смог
А сад- за прошлый год он стал местом отдыха, потрясающих впечатлений, и там в основном цветы растут. Отдых в саду с ночевой - круть. когда рядом озеро, никто не беспокоит, костёр, шашлыки, вино. 555.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
А сад- за прошлый год он стал местом отдыха, потрясающих впечатлений, и там в основном цветы растут. Отдых в саду с ночевой - круть. когда рядом озеро, никто не беспокоит, костёр, шашлыки, вино. Посмотреть вложение 102411 Посмотреть вложение 102412 Посмотреть вложение 102413 Посмотреть вложение 102414
Знакомый стиль у фоток :D
 

Doza

Местный
А сад- за прошлый год он стал местом отдыха, потрясающих впечатлений, и там в основном цветы растут. Отдых в саду с ночевой - круть. когда рядом озеро, никто не беспокоит, костёр, шашлыки, вино. Посмотреть вложение 102411 Посмотреть вложение 102412 Посмотреть вложение 102413 Посмотреть вложение 102414
50 или 52. а мне в саду:Stomp: еще окучивать и окучивать.
 

extazy

Паровозик, который смог
50 или 52. а мне в саду:Stomp: еще окучивать и окучивать.
50.
прям рядом с озером. там ещё есть крутая каменная кладка, где можно сидеть, думать о вечном или просто смотреть в небо.
Сад-твой кусочек земли- это правда классно.
666.jpg
 

Doza

Местный
50.
прям рядом с озером. там ещё есть крутая каменная кладка, где можно сидеть, думать о вечном или просто смотреть в небо.
Сад-твой кусочек земли- это правда классно.
Посмотреть вложение 102416
да, у нас еще домик в деревне в 18 сотками с видами на озеро и церковь. А что за кладка, просто камень навален?
 

extazy

Паровозик, который смог
да, в этом году мы еще играем в футбол
забейте на грядки, на все овощи, что без труда покупаются в магазинах. Усейте всё красивыми цветами, вьющимися растениями, и отдыхайте там. Время двукратного окучивания картошки прошло, всё, нет его, это не нужно.
 
Сверху