Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Так они и играют на равных - спускаются до нашего уровня :D:D:D
))) вот ведь, ну ладно, мальчики ваши и лишь бы вам хорошо было.


я тут Андрея в сегу победила, всех перестреляла, а он вылетел, в аэрохоккей уделала, еще я быстрее бегаю и быстрее катаюсь на велике. причем все по честному, без поблажек в мою сторону. вот в такие моменты я собой просто горжусь :D ну, у меня такой пунктик, в чем то нужно обязательно быть выше, быстрее, сильнее, раз с карьерой не задалось)
 

Фрау

Местный
))) вот ведь, ну ладно, мальчики ваши и лишь бы вам хорошо было.


я тут Андрея в сегу победила, всех перестреляла, а он вылетел, в аэрохоккей уделала, еще я быстрее бегаю и быстрее катаюсь на велике. причем все по честному, без поблажек в мою сторону. вот в такие моменты я собой просто горжусь :D ну, у меня такой пунктик, в чем то нужно обязательно быть выше, быстрее, сильнее, раз с карьерой не задалось)
вот только он пока водит лучше и быстрее меня и борд ему дался лучше. недочет мне.
 

PT_limited

весенняя палитра
))) вот ведь, ну ладно, мальчики ваши и лишь бы вам хорошо было.


я тут Андрея в сегу победила, всех перестреляла, а он вылетел, в аэрохоккей уделала, еще я быстрее бегаю и быстрее катаюсь. причем все по честному, без поблажек в мою сторону. вот в такие моменты я собой просто горжусь :D ну, у меня такой пунктик, в чем то нужно обязательно быть выше, быстрее, сильнее, раз с карьерой не задалось)
Так мы тоже стараемся играть все лучше и лучше, мы же недавно начали, глядишь к концу года я и прыгать смогу как коза :D
 

Фрау

Местный
Так мы тоже стараемся играть все лучше и лучше, мы же недавно начали, глядишь к концу года я и прыгать смогу как коза :D
обязательно, тренировки никогда даром не проходят, а если тренировки с удовольствием и в хорошей компании, то прогресс идет еще быстрее.
 

Фрау

Местный
вспомнила) еще я в линейку играла лучше всех своих пацанов. Андрей объяснил это тем, что на то время комп был оккупирован до такой степени денно и ночно, что к нему подходить было просто опасно)))) это правда, я даже Ваню за линейкой укачивала: играю, сидя враскоряку, а ногой коляску туда сюда качаю) ну, линейка была единственной отдушиной и возможностью для роста и удовлетворения соревновательного инстинкта в темном царстве декрета.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
красивый. тоже такой хочу.
Мила, мне у вас надо забрать фикус) вы мне предлагали тогда. Если ещё в силе- я б заехал в воскресенье
Кирилл, добрый вечер!
Предлагаю выпить на брудершафт, чин-чинкнуться через монитор без пацалуев и перейти на ты)
 

extazy

Паровозик, который смог
Кирилл, добрый вечер!
Предлагаю выпить на брудершафт, чин-чинкнуться через монитор без пацалуев и перейти на ты)
:D Хорошо. На ты.
Насчёт выпить- к фикусу с радостью приму методику заварки зеленого чая с имбирём (который был в светлом термосе).
ну в общем я черкну завтра в лс вечером, и могу забрать, вот. все мои растения заняли всего лишь один подоконник, и я хочу больше)
 

Фрау

Местный
вот только он пока водит лучше и быстрее меня и борд ему дался лучше. недочет мне.
с машиной не так обидно, стаж разный, к тому же еще не все потеряно, вдруг у меня талант проснется. а вот с бордом было обидно до настоящих слез, к тому же это мое начинание. но в то же время подстегнуло работать усерднее. до Андрея уровня далеко, но я опять таки лелею надежду, что из за роста, легкости и большей гибкости смогу и здесь наверстать упущенное уже на жестком борде и превратить проигрыш в победу. с карьерой тоже обидно, но и здесь я не теряю надежду :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Бокарнею в школе буду пересаживать, посмотрю, можно ли рассадить три луковицы, что в горшке сидят. Если можно, то отсажу тебе. У меня она как в правом горшке на фотке. По количеству выпущенных молоденьких листочков-волосинок от каждой луковички, всё с ней в порядке. Буду рассаживать эухарис
1267646653_yeuxaris.jpg
, тоже в классе пышные листья в маленьком горшке и аглаонемуhttp://www.lepestok.kharkov.ua/inroom/s20100102.htm, поделюсь. Некапризная она, веселенькая, цветет страшнючими цветами)
http://www.lepestok.kharkov.ua/inroom/s20120102.htm
Телефон в личку напишу сейчас. Пока к отдаче готов только фикус.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Бокарнею в школе буду пересаживать, посмотрю, можно ли рассадить три луковицы, что в горшке сидят. Если можно, то отсажу тебе. У меня она как в правом горшке на фотке. По количеству выпущенных молоденьких листочков-волосинок от каждой луковички, всё с ней в порядке. Буду рассаживать эухарис
1267646653_yeuxaris.jpg
, тоже в классе пышные листья в маленьком горшке и аглаонему, поделюсь. Некапризная она, веселенькая, цветет страшнючими цветами)
http://www.lepestok.kharkov.ua/inroom/s20120102.htm
Телефон в личку напишу сейчас. Пока к отдаче готов только фикус.
Мила, тебе надо гиацинт? а то я боюсь, что загублю.
 

extazy

Паровозик, который смог
Жадный какой, до растительности)
мне нравится комнатная зелень.
насчет тебя кстати - сегодня слушая затылком новости по России-24 (там иногда реклама идёт Рено и Дэу), прозвучал слоган "Абсолютно новый. абсолютно-логан" - Первая мысль- так... чё? логан? Алёна? что там про Алёну :D. Кукушка ку-ку)

я бы с удовольствием попробовал что-то вырастить сам. не знаю, насколько у меня получится.

Кстати- есть орехи какой-то пальмы с Тайланда привезённые. их вроде как тоже нужно сажать и что-то вырастет. Могу найти и отдать
 
Сверху