Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Кстати насчёт солений-варений.
Пережиток времён несомненно, даже я это уже понимаю, однако: путём многолетних изысканий и проб, в моём уютном погребке всегда в наличии много банок только с двумя вещами- огурцы, порезанные на четвертинки, в горчичной заливке, и располовиненые помидоры с луком в каком-то умопомрачительном маринаде. Больше ничего, никакой классики в виде просто огурцов или просто помидоров. Из года в год это закатывалось и готовилось, портилось и выбрасывалось.
Сейчас ежемесячный ритуал поездки в гараж за "калтоской-маркофкой" - и обязательно эти банки. Кто пробовал- хвалили все. Лет за 20 всё-таки вычислили, что вкусно и съедается, а что-просто помирает банками через год-два.
У меня жена еще и помидоры в горчице делает. Вещь
 

extazy

Паровозик, который смог
госппти, я опять на работе. :mad: машина третий день заводится с 50-го раза, и то если пнуть колесо или протереть фару, и чёт ваще всё поднадоело)) (живёшь-живёшь, чё-то делаешь, а потом раз - и приуныл:))
 
Последнее редактирование:
госппти, я опять на работе. :mad: машина третий день заводится с 50-го раза, и то если пнуть колесо или протереть фару, и чёт ваще всё поднадоело)) (живёшь-живёшь, чё-то делаешь, а потом раз - и приуныл:))
ой, да ладно, не ты один на работе. и не чего унывать. Соберись ...
 

Spartanka

просто сказка...
госппти, я опять на работе. :mad: машина третий день заводится с 50-го раза, и то если пнуть колесо или протереть фару, и чёт ваще всё поднадоело)) (живёшь-живёшь, чё-то делаешь, а потом раз - и приуныл:))
покупай у меня машинку))) она хорошо заводится :)
 

Doza

Местный
меня собаки слушаются.
все без исключений.
кстати- вы любите варенье и апельсиновый сок?
любовь к варенью я передала сыну, он ест их банками. А вот варенье из зеленых грецких орехов с корицей, никому, а да еще из виктории, похоже в этом я жадинаpardon.gif
мы любим все, особенно помидорный pardon.gif pardon.gif
 

extazy

Паровозик, который смог
Мудрость приходит с годами))):p
когда ко мне то уже придёт...?
покупай у меня машинку))) она хорошо заводится :)
зато дров в багажник меньше влазит))
как раз сейчас курю е1, в поисках чего-нибудь достойного тысяч за 250. и поскуливаю от того, что цены на б/у иномарки так же взлетели процентов на 20.
 

Spartanka

просто сказка...
как раз сейчас курю е1, в поисках чего-нибудь достойного тысяч за 250. и поскуливаю от того, что цены на б/у иномарки так же взлетели процентов на 20.
цены взлетели да, причем на разные машины по-разному
цены на мою не очень взлетели
сейчас в среднем такие 360-370 стоят
а вот как у Вадика машины очень подорожали

п.с. достойное за 250 не найти(((( если только лохматых годов
 

Doza

Местный
цены взлетели да, причем на разные машины по-разному
цены на мою не очень взлетели
сейчас в среднем такие 360-370 стоят
а вот как у Вадика машины очень подорожали

п.с. достойное за 250 не найти(((( если только лохматых годов
а на форд фокус 2 полной комплектации?
 
Сверху