Что вы сделали сегодня?

Doza

Местный
забейте на грядки, на все овощи, что без труда покупаются в магазинах. Усейте всё красивыми цветами, вьющимися растениями, и отдыхайте там. Время двукратного окучивания картошки прошло, всё, нет его, это не нужно.
там столько планов:Alien:, что уже кажетсяместа мало. беседка, пруд, мостик, сухой ручей. Но сначала надо с соседом разобраться, нафига он нам под забор какашки от своих собак валит, яб согласилась на другое удобрение.
 

extazy

Паровозик, который смог
мы в том году забрели ночью в один сад. Ну так вышло, просто гуляли. невероятно... всё усеяно листками с яблоневых деревьев, Пугало из манекена, которое в 4 ночи в полной темноте пугает не только ворон, а и вполне разумных храбрых товарищей, жуткий дом с одноглазыми куклами, разбросанными по полу, пруд и арка-мост над ним. Это был жуткий восторг, я влюбился в этот сад, в его крипоту по ночам, и мы там побывали и второй раз.
 

Doza

Местный
мы в том году забрели ночью в один сад. Ну так вышло, просто гуляли. невероятно... всё усеяно листками с яблоневых деревьев, Пугало из манекена, которое в 4 ночи в полной темноте пугает не только ворон, а и вполне разумных храбрых товарищей, жуткий дом с одноглазыми куклами, разбросанными по полу, пруд и арка-мост над ним. Это был жуткий восторг, я влюбился в этот сад, в его крипоту по ночам, и мы там побывали и второй раз.
у меня брат, залез в 50-х на безхозную яблоню, а когда сползать начал , то внизу его ждали штук 20 безхозных собак, с голодными глазами:Uhhuh:
 

extazy

Паровозик, который смог
у меня брат, залез в 50-х на безхозную яблоню, а когда сползать начал , то внизу его ждали штук 20 безхозных собак, с голодными глазами:Uhhuh:
меня собаки слушаются.
все без исключений.
кстати- вы любите варенье и апельсиновый сок?
 

настена

Местный
и располовиненые помидоры с луком в каком-то умопомрачительном маринаде.
Наверняка в желатиновом) Мои самые-пресамые любимые:Wink:

Да, читала-читала, много чё хотела сказать, но сейчас помню только - у кого есть лишние цветочки на подоконник, можно мне отдать, ухаживать не умею, но буду учиться)
 

extazy

Паровозик, который смог

extazy

Паровозик, который смог

Single-Single

Местный
На торжественный обед по этому случаю пригласишь?:rolleyes:
Я склонна и на обычный обед приглашать, но если это дело принципа - то и на торжественный приглашу тоже)
 
Сверху