Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
а радоваться маленьким победам?
только если они ведут к одной большой и нужной цели.

ну вот, допустим, я мечтаю быть боссом. небольшие повышения в должности и нарастающая постепенно ответственность - это очень понятные маленькие победы, ведущие к большой цели.
у спортсменов нарастание сложности соревнований и победы в них - тоже малеькие цели на пути к олимпийскому золоту.
а кексы это какая то точечная победа, ни к чему не идущая)
 

логан

Местный
Бооооже какой же все таки вкусный вишневый штрудель из Сливок, я только в кафе есть не люблю, лучше в одиночестве буду есть руками, как героиня из "Я и моя тень" ела "неряшливого Джо", ну и жульенчик тоже купила, заедаю весеннюю депрессию)
 

Фрау

Местный
это надо не кексы, а шашлик готовить. они ж мужики, не девочки)
и есть много вредно. Андрей и так склонен к полноте и излишнему потреблению пищи. мальчиков наоборот по стадиону гонять надо для их блага, сил правда на заставление не хватает. их ведь воля они б только на диване лежали, ели вкусняшки и в танки играли)
 

логан

Местный
и есть много вредно. Андрей и так склонен к полноте и излишнему потреблению пищи. мальчиков наоборот по стадиону гонять надо для их блага, сил правда на заставление не хватает. их ведь воля они б только на диване лежали, ели вкусняшки и в танки играли)
Строгая Екатерина I ))
 

логан

Местный
да ну правда, человек, когда толстый - он не здоров, рас, два, недоволен своим внешним видом. разве это хорошо поощрять обжорство, я же их люблю все таки)
Как говорит мой сын: "Я шутю")))
 

логан

Местный
Сходили мы с дочкой на выставку, девчонки наши молодцы, работы их выделялись, ну еще мне несколько понравилось, есть фото которые вообще не для выставки, абсолютно обычные, ничем не привлекательные, доче понравилась фотка с ящерицей Катиной, и с ежиком Жениным, Ксюша увидела знакомых детей на фотографиях, интересовалась где фотографии моих форумчан, сказала, что еще бы сходила на такое мероприятие, в общем понравилось, сейчас по телефону подружке рассказывает. Мое мнение совпадает с Жениным-Биопеном. Шикарно будут смотреться Питины детки у нее дома, или у бабушек, и большие красивые картинки, и в то же время родные люди на них, Анины тоже хорошо что крупные, я бы такие на работе повесила, ну или еще где-нибудь не в жилом помещении наверно, Олино фото действительно темное и мрачное получилось к сожалению, А те фотографии что отобрали для конкурса у Кати, в общем хорошо что они более бюджетного варианта, им тоже найдется достойное место в квартире, я думаю, особенно любимое личико ребенка. Там была одна фотография которую мне захотелось повесить у себя дома, ничего особенного, просто мне нравятся кошки, а там такая красивая пушистая кися была, прелесть) И для Спартанки рыжий кот вроде был)
п.с. Девочки, если бы не вы, я думаю не пошла бы на выставку, участвуйте пожалуйста еще, приобщайте меня к искусству)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Определила на полке с цветочными заморышами в классе горшок с бокарнеей!
Ура! Так мечтала обзавестить таким цветком, он и раньше был дорогущий, теперь совсем жлобская цена в магазине.
Пересажу красавицу, буду холить и лелеять её листочки-локоны)
528218301.jpg

Уи-и-и-и!
 
Сверху