Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
А еще нас сегодня делили на команды, а меня не туда разделили, пришлось топнуть ножкой и сказать, что хочу к другому мальчику в команду :D потому что он мне всегда пасует, а остальные нет :mad: мужики офигели вот так :eek: и так и быть решили со мной не спорить :Angel: поэтому я закидала сегодня много-много мячиков в корзинку :Playfull:
 

Фрау

Местный
А еще нас сегодня делили на команды, а меня не туда разделили, пришлось топнуть ножкой и сказать, что хочу к другому мальчику в команду :D потому что он мне всегда пасует, а остальные нет :mad: мужики офигели вот так :eek: и так и быть решили со мной не спорить :Angel: поэтому я закидала сегодня много-много мячиков в корзинку :Playfull:
никогда не умела попадать в корзину.
 

Алиса

Активный пользователь
Посетила фотовыставку, проголосовала. В том числе за две работы форумчан)
Вообще, выставка понравилась. Не всё, конечно, много проходных работ, но немало и таких, которые хочется разглядывать долго.
 

PT_limited

весенняя палитра
никогда не умела попадать в корзину.
У нас одна девочка тоже мало попадала, но ходит регулярно и сегодня под конец шесть мячей подряд уложила. Мы вот так стояли: :eek::D
 

Фрау

Местный
У нас одна девочка тоже мало попадала, но ходит регулярно и сегодня под конец шесть мячей подряд уложила. Мы вот так стояли: :eek::D
да я даже за школьную команду играла, но всегда в защите)) к кольцу не подходила во время игр,не дано и тренировки не спасали)
 

Фрау

Местный
Не говори, у меня вообще что то с координацией, меня гаишники трезвую бы прав лишили, потому как я бы и ехала криво, так потом еще и по прямой бы не прошла)
нет, автомобиль к меткости отношения мало имеет, рули наздоровье :)
 

Spartanka

просто сказка...
да я даже за школьную команду играла, но всегда в защите)) к кольцу даж не подходила во время игр,не дано и тренировки не спасали)
в школе я вообще не умела в кольцо попадать, а в универе за факультет играла, в нападении) правда правил не знала и не знаю, слушала на всех играх тренера, орущего со скамейки)):D:D
 

логан

Местный
нет, автомобиль к меткости отношения мало имеет, рули наздоровье :)
Нет, спасибо, я уже на велосипеде потренировалась, чуть людей не подавила, ну его, нафик, как недавно мне одна женщина сказала: дольше спишь, меньше нарушаешь)
 

Фрау

Местный
Да девочки, я последний раз мяч в школе держала, вести толком не умею, бегать тоже, но все равно такой кайф поиграть )) мальчики с пониманием относятся, шутят, подсказывают ))
не применительно к баскетболу, а вообще: я так люблю мальчикам нос утереть умением чего либо так, чтобы у них челюсть отвисла и советы вумные закончились. я злая, да) терпеть не могу их типа превосходство. и обожаю моменты, когда вся их бравада слетает аки листва.
 

PT_limited

весенняя палитра
не применительно к баскетболу, а вообще: я так люблю мальчикам нос утереть умением чего либо так, чтобы у них челюсть отвисла и советы вумные закончились. я злая, да) терпеть не могу вот это их типа превосходство.
Ой, не, мне наоборот нравится как они нас, девчонок, в баскетболе выгораживают, позволяют с мячиком до кольца добежать, хлопают если забиваешь, хвалят каждый своих из команды :D не хочу никому нос утирать :Skip:
 

Фрау

Местный
Ой, не, мне наоборот нравится как они нас, девчонок, в баскетболе выгораживают, позволяют с мячиком до кольца добежать, хлопают если забиваешь, хвалят каждый своих из команды :D не хочу никому нос утирать :Skip:
я бы обиделась, нравится играть на равных, без поблажек. ну вообщем лишена женской мудрости, не леди я )
 

PT_limited

весенняя палитра
Посетила фотовыставку, проголосовала. В том числе за две работы форумчан)
Вообще, выставка понравилась. Не всё, конечно, много проходных работ, но немало и таких, которые хочется разглядывать долго.
Мне кажется, прелесть этой фотовыставки в равной возможности принять участие для профи и любителей. У меня даже мама сходила посмотреть на мои работы, так что для нашей семьи такое типа событие ))) надеюсь, у остальных тоже много положительных эмоций, несмотря на минусы в оформлении и печати ))
 

логан

Местный
Ой, не, мне наоборот нравится как они нас, девчонок, в баскетболе выгораживают, позволяют с мячиком до кольца добежать, хлопают если забиваешь, хвалят каждый своих из команды :D не хочу никому нос утирать :Skip:
Сейчас Гадя придет ревновать :D
 
Сверху