Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
у меня не бывает вечеров перед телеком, что я делаю не так в этой жизни?)
Всё так) Далеко не у всех бывают такие вечера) У меня дома нет времени заняться своим любимым делом - книжку почитать)) Иногда-иногда я посылаю всё далеко-далеко и посвящаю вечер хобби, книжка или вышивка. Бисером вот дома никогда не вышивала, только на работе в ночную смену.
 

логан

Местный
А я так и не стала вязать, в детстве шарфик связала резинкой, это когда лицевые с изнаночными чередуются, ну вы знаете :D, и все, мой интерес пропал, а сестра себе и кофты вяжет, ну и носки конечно, и пинетки деткам вязала ажурненькие, а я - бездарь криворукий, ну или лентяйка. :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Устала. День был сложным. Легче, чем вчерашний вторнико-понедельник, но тем не менее.
До обеда железно хотелось разныться, убить кого-нибудь (хотя почему кого-нибудь, вполне конкретную личность) и завалиться в спячку до весны.
Послеобеденное настоящее стало добрее, отзывчивей, продуктивнее - убивать уже не хотелось, да и не за что было: личность тоже просветлела и сгладила все углы. Во искупление еще и забабахала полезную штуковину для моей криво написанной на коленке базы данных.
В общем, "сегодня" оставило кисло-деревянное послевкусие недозрелой антоновки. Чей внезапно сладкий бок - заслуга прожорливой гусеницы, которую ты сжевал, не заметив)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
до садов Иткуль знаю дорогу. Это одно и то же что и деревня?)
Нет, деревня дальше. Подождите тогда немного, я в течение дня найду хорошую карту и нарисую вам маршрут, на словах это будет очень путано и непонятно, хотя на деле там совершенно ничего сложного, вы не заблудитесь) Мы нашли с первого раза почти при полном отсутствии указателей)
 

Single-Single

Местный
Посмотрите раздел "Отдых и путешествия", тема "Оленья ферма".
Когда мы собирались на ферму, это была самая первая тема, которую мы изучили) Но именно поэтому я и хочу сделать карту, потому что на словах это всё путано и неясно объяснено)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ЧО, прям вот так вот взял и седня родился? o_O
Ну тогда с сёднемрождением. Всево тебе самого наилучшего
Штоб струны нелопались и гриф негнулсо.
А с остальным сам разбересся не пацан небось сопливый уже :D
 

Fric

Местный
ЧО, прям вот так вот взял и седня родился? o_O
Ну тогда с сёднемрождением. Всево тебе самого наилучшего
Штоб струны нелопались и гриф негнулсо.
А с остальным сам разбересся не пацан небось сопливый уже :D
Пасиба)
Струны задарили уже, а гриф расправим если чо:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
творожные кексы. вкуснее магазинных конечно.
а теперь посмотрим трезво:
- продуктов затрачено как минимум рублей на 200-250
такое же количество кексов в магазине обойдется дешевле.
- времени затрачено час.
на покупку кексов в магазине требуется минут 5.

вывод: антивыгодное занятие требующее массы времени.
в корзину.
 

логан

Местный
творожные кексы. вкуснее магазинных конечно.
а теперь посмотрим трезво:
- продуктов затрачено как минимум рублей на 200-250
такое же количество кексов в магазине обойдется дешевле.
- времени затрачено час.
на покупку кексов в магазине требуется минут 5.

вывод: антивыгодное занятие требующее массы времени.
в корзину.
Но ведь они же вкуснее. А самолюбие не тешится, что ты сама, своими руками, не? Я бы вот не испекла бы лучше магазинных.
 

Фрау

Местный
Но ведь они же вкуснее. А самолюбие не тешится, что ты сама, своими руками, не? Я бы вот не испекла бы лучше магазинных.
самолюбие тешится, когда в жизни все правильно рассчитываешь и знаешь где взять и как продвинуться, тогда чувствуешь себя умной, изворотливой и пригодной для жизни
 

Фрау

Местный
Но ведь они же вкуснее. А самолюбие не тешится, что ты сама, своими руками, не? Я бы вот не испекла бы лучше магазинных.
к тому ж я по интернету пекла. это ж не творчество, а мартышкин труд, ума не надо, знай себе повторяй)
 
Сверху