Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
довязала, мать вашу, я его довязала за сегодня. да, они кривые и неодинаковые, но это не важно. вы себе не представляете сколько мне требуется усилий, чтобы выполнять настолько кропотливую и требующую усидчивости работу. я думала, что это совершенно неподъемно для меня и сегодня я сама себе доказала обратное так что по этому случаю хоббичьи обнимушкиии :D
Посмотреть вложение 101891
а где у нас Бьорк?
Посмотреть вложение 101889
да вот же она
Посмотреть вложение 101890

нет, я не сошла с ума, ну почти :D
Есть ощущение, что мы по одной инструкции носки вязали. Точь-в-точь такие же, только коричневые у мну)
 

Фрау

Местный
Есть ощущение, что мы по одной инструкции носки вязали. Точь-в-точь такие же, только коричневые у мну)

с ней, шаг в шаг. я не знаю чтобы я делала без интернета и этих святых безвозмездных людей, они вообще всему, что я умею, меня научили своими видосиками и публикациями различных практических советов.
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
довязала, мать вашу, я его довязала за сегодня. да, они кривые и неодинаковые, но это не важно. вы себе не представляете сколько мне требуется усилий, чтобы выполнять настолько кропотливую и требующую усидчивости работу. я думала, что это совершенно неподъемно для меня и сегодня я сама себе доказала обратное так что по этому случаю хоббичьи обнимушкиии :D
Посмотреть вложение 101891
а где у нас Бьорк?
Посмотреть вложение 101889
да вот же она
Посмотреть вложение 101890

нет, я не сошла с ума, ну почти :D
А мне больше стена с потолком понравились, но носки тоже клёвые:D
 

настена

Местный

с ней, шаг в шаг. я не знаю чтобы я делала без интернета и этих святых безвозмездных людей, они вообще всему, что я умею, научили.
а, не. Я читала. Немного в петлях разбираюсь. И за бабушкой своей долго следила, как она там спицами стучит)
 

Фрау

Местный
а, не. Я читала. Немного в петлях разбираюсь. И за бабушкой своей долго следила, как она там спицами стучит)
нет, если б я читала, а не смотрела наглядно, то не в жизнь бы не взялась. меня бы уже на стадии разбора чертежей псих переклинил.
 

настена

Местный
нет, если б я читала, а не смотрела наглядно, то не в жизнь бы не взялась.
Ну, я и говорю, что долго за бабулей наблюдала. Лицевые/изнаночные и накид она научила. Остальное по книжкам и картинкам. Но за сложные ажурные вещи никогда не возьмусь)))
 

настена

Местный
как вы вообще вяжете:confused::eek:
Пальцы в узелочек и мозольки даже бывают) Два носка, шарф, детскую безузорную кофту и несколько квадратиков и прямоугольников для кукол - вот все мои познания и опыт в вязании. Ещё крючком пинетки вязала в подарок.
 

Single-Single

Местный
Пальцы в узелочек и мозольки даже бывают) Два носка, шарф, детскую безузорную кофту и несколько квадратиков и прямоугольников для кукол - вот все мои познания и опыт в вязании. Ещё крючком пинетки вязала в подарок.
Аналогично один в один) только вместо пинеток рукавички были)
 

настена

Местный
Моя подруга связала на заказ в феврале.
Не, вот эти кренделя не умею и разобраться не смогла, там какие-то петельки отдельно на булавку переносятся и каким-то специальным способом потом обратно привязываются. Нервотрёпка одна.
но вместе с тем жесть жестокая и просто прорва времени
Вечерами перед телеком иногда просыпается охота на повязать. Но это тааааак редко бывает)))
 

Гламура

Уже освоился
это очень красиво и сложно :) но вместе с тем жесть жестокая и просто прорва времени:eek:
Для кого-то сплошное удовольствие. Оля ещё и работает в швейном ателье. Жаль, что далеко очень, в Риге.
 

Фрау

Местный
Не, вот эти кренделя не умею и разобраться не смогла, там какие-то петельки отдельно на булавку переносятся и каким-то специальным способом потом обратно привязываются. Нервотрёпка одна.

Вечерами перед телеком иногда просыпается охота на повязать. Но это тааааак редко бывает)))
у меня не бывает вечеров перед телеком, что я делаю не так в этой жизни?)
 

Фрау

Местный
Для кого-то сплошное удовольствие. Оля ещё и работает в швейном ателье. Жаль, что далеко очень, в Риге.
повезло человеку, занимается любимым делом, она мегакрутой молодец :)
 
Сверху