Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нельзя научить тому, чего не воплотил сам. Но многим хочется.
Я тебе больше скажу, многие этому учат )) вот у меня один друг есть таможенник, так он бизнес тренером подрабатывает )) Я смеюсь, ну как можно быть бизнес тренером, если ты никогда не был бизнесменом?
 

SNZme

Камертон
Я тебе больше скажу, многие этому учат )) вот у меня один друг есть таможенник, так он бизнес тренером подрабатывает )) Я смеюсь, ну как можно быть бизнес тренером, если ты никогда не был бизнесменом?
На самом деле, учитель учится у ученика, потому что ученик находится в меньших рамках, чем учитель. А учитель хочет загнать в рамки.
 

natasha_n_n

Местный
Я тебе больше скажу, многие этому учат )) вот у меня один друг есть таможенник, так он бизнес тренером подрабатывает )) Я смеюсь, ну как можно быть бизнес тренером, если ты никогда не был бизнесменом?
Это он себе работу после выхода на пенсию подготавливает...
 

SNZme

Камертон
А может друг у друга учатся,смотря какая дисциплина...
Я могу научить только мягкости и толерантности, казалось бы. Я всё глотаю, точнее готов проглотить. Если не глотаю, значит это х.ерга, действительно. Вот Лена, например, х..ргу с радостью глотает, но это не круто, на самом деле.
 

mcKeyEva

Новичок
Итак, оленья ферма)))
Пугливые, недоверчивые, но тянущиеся к людям прекрасные, грациозные, обаятельные животные!
Огромное море контактного позитива, отражение в этих распахнутых, бездонных глазёнках и безоговорочное доверие друг к другу)))
Посмотреть вложение 95643 Посмотреть вложение 95637 Посмотреть вложение 95644 Посмотреть вложение 95638 Посмотреть вложение 95645 Посмотреть вложение 95639 Посмотреть вложение 95640 Посмотреть вложение 95642 Посмотреть вложение 95641
Подскажите пожалуйста как проехать на оленью ферму?хочется ребенку показать
 

настена

Местный
Развезла детей по садикам-школам, приехала домой с целью посвятить день ген.уборке, но пока кипел чайник, слегка моргнула до полпервого))) Вызвали на работу. Смоталась, полтора часа подпирала голову рукой, народу нет. Сейчас поделаем уроки, забрать мелочь из садика, опять уроки, сплавить детей к бабушке поночевать и опять на работу обниматься с книжкой. Ген.уборка, видимо, подождёт до послезавтра((( Потому что завтра будет тоже мегабегательный день и собрание!
 

Фрау

Местный
довязала, мать вашу, я его довязала за сегодня. да, они кривые и неодинаковые, но это не важно. вы себе не представляете сколько мне требуется усилий, чтобы выполнять настолько кропотливую и требующую усидчивости работу. я думала, что это совершенно неподъемно для меня и сегодня я сама себе доказала обратное так что по этому случаю хоббичьи обнимушкиии :D
image.jpg
а где у нас Бьорк?
image (2).jpg
да вот же она
image (3).jpg

нет, я не сошла с ума, ну почти :D
 
Сверху