Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Нерадивые ученики часто подкладывают кнопки на стул учителя, плюются в спину из трубочек и даже срывают уроки. Что с них взять? Жизнь сама их накажет.:(
проблема в том, что учения против воли до добра не доводят, особливо если у учителя авторитета нигде не завалялось или личного примера, которому можно следовать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И посетила первый урок вокала! )) Пока что только училась дышать правильно, и снимать мышечные и голосовые зажимы. Чуток попробовала петь только в самом конце. Ох, и сложное это дело )) Но настроение поднимает на ура и энергия прибавляется! ))
Однозначно мое! Да и Лена человек мегапозитивный, все объясняет и все мои косяки воспринимает с юмором и пониманием ))
 

Grundig

Местный
проблема в том, что учения против воли до добра не доводят, особливо если у учителя авторитета нигде не завалялось или личного примера, которому можно следовать.
Личность учителя для радивых учеников не имеет никакого значения. Они просто складываю в свою голову знания, диктуемые преподавателем. А оболтусам, лентяям и хулиганам - да, авторитет нужен.
Но дядьке зарабатывать авторитет перед шпаной ни разу не улыбается. Жизнь сама раздаст им по серьгам.
 

Фрау

Местный
Личность учителя для радивых учеников не имеет никакого значения. Они просто складываю в свою голову знания, диктуемые преподавателем. А оболтусам, лентяям и хулиганам - да, авторитет нужен.
Но дядьке зарабатывать авторитет перед шпаной ни разу не улыбается. Жизнь их сама расставит по местам.
ну запиши меня уже в хулиганы, оболтусы, лентяи и отъ***ись
 

SNZme

Камертон
Нерадивые ученики часто подкладывают кнопки на стул учителя, плюются в спину из трубочек и даже срывают уроки. Что с них взять? Жизнь сама их накажет.:(
Нельзя научить тому, чего не воплотил сам. Но многим хочется.
 
Сверху