Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Думаю например Саше. Работа поваром очень благодарная в этом смысле, миссия кормить людей безусловно благая, резать острым ножом доставляет физическое удовольствие, да и платят в японской кухне неплохо.
И меня моя работа устраивала, пока не поменялся график. Я испытывала реальное физическое удовольствие от того, что на эти сутки могу полностью отключиться от домашних забот. А дома отключалась от работы. И времени на детей и жизнь оставалось достаточно.
 

be-open

джедай
Ну конечно. Я считаю что работа на себя, это тоже работа ))
Тебе надо пересмотреть свои дела, работа на себя это худшая из ловушек, в ней нет ни социальной защищенности работы по найму, ни пассивной прибыли владельца своего дела. Если тебя утешит, я тоже попал в эту ловушку.
 

Grundig

Местный
Тебе надо пересмотреть свои дела, работа на себя это худшая из ловушек, в ней нет ни социальной защищенности работы по найму, ни пассивной прибыли владельца своего дела. Если тебя утешит, я тоже попал в эту ловушку.
Не забывай, что ты постарше. А в Мимишном возрасте думы о пенсии в голову не приходят.
 

be-open

джедай
Не забывай, что ты постарше.
Забудешь тут, когда то лапы ломит, то хвост отваливается.
Уже приходится начинать избавляться от вредных привычек, курить вот недавно бросил.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебе надо пересмотреть свои дела, работа на себя это худшая из ловушек, в ней нет ни социальной защищенности работы по найму, ни пассивной прибыли владельца своего дела. Если тебя утешит, я тоже попал в эту ловушку.
Меня все устраивает. Родные хотят конечно большей социальной защищенности, поэтому периодически подкидывают вакансии.
 

Grundig

Местный
Почему видимость? Я даю рекомендации, которых бы сама придерживалась, если бы передо мной возникла похожая проблема. Вполне реальные.
И да, не вижу повода для троллинга.
Я не твою конкретно деятельность имел ввиду (она вполне фундаментальная). Так что, давай без обидок.;)
 

Фрау

Местный
Я не твою конкретно деятельность имел ввиду (она вполне фундаментальная). Так что, давай без обидок.;)
Эл, давай без обидок, но в свои 31 я попробовала и достигла определенных успехов в определенных сферах не меньше, чем ты в свои 50 с хвостом, так что не кати бочонок, толькосухожилия надорвешь и яд в слюне закончится, до конца жизни не хватит.
 

Grundig

Местный
Какие могут быть обидки на старого тролля, Дядько) Окстись)
Дядько не тролль, потому что он троллит не злонамеренно, а абсолютно искренне. И кроме того, он уверен, что его троллинг способствует не разрушению, а созиданию. То есть, он троллит во благо, в воспитательных и просветительских целях.:Redface:
 

Фрау

Местный
Дядько не тролль, потому что он троллит не злонамеренно, а абсолютно искренне. И кроме того, он уверен, что его троллинг способствует не разрушению, а созиданию. То есть, он троллит во благо, в воспитательных и просветительских целях.:Redface:
нда, фееричная утопия. блажен тот, кто верует)
 
Сверху