Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
мы же про один сайт говорим, hh, который?
у меня не просил.
я просто слепила там сначала резюме, а потом откликнулась на интересующую вакансию.
да, тот, что ты мне давала. они даже пару раз мне прислали письмо, мол ваше резюме неполное, потому не может быть рассмотрено. еще раз попробую у них зарегаться. с Андреем о переезде я говорю регулярно, пока безрезультатно. и я его понимаю, он хочет, чтобы там уверенно было лучше, чем здесь, тогда согласится. но это уже ладно, личное.
 

Grundig

Местный
Чушь. Если работа приносит только деньги, то значит вас просто купили.
А кому из присутствующих здесь работа приносит, кроме достойных денег, ещё и моральное удовлетворение, и даже физическое удовольствие?
 

be-open

джедай
А кому из присутствующих здесь работа приносит, кроме достойных денег, ещё и моральное удовлетворение, и даже физическое удовольствие?
Думаю например Саше. Работа поваром очень благодарная в этом смысле, миссия кормить людей безусловно благая, резать острым ножом доставляет физическое удовольствие, да и платят в японской кухне неплохо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У нас, реликтовых, это называется ВБД (видимость бурной деятельности).
Почему видимость? Я даю рекомендации, которых бы сама придерживалась, если бы передо мной возникла похожая проблема. Вполне реальные.
И да, не вижу повода для троллинга.
 

Grundig

Местный
Думаю например Саше. Работа поваром очень благодарная в этом смысле, миссия кормить людей безусловно благая, резать острым ножом доставляет физическое удовольствие, да и платят в японской кухне неплохо.
За таких людей можно только порадоваться, которые звёзд с неба не хватают, деньгу лопатой не гребут, но при этом счастливы. Это, имхо, значительно лучше, чем всю жизнь прыгать с места на место в поисках работы чуть полегче и чуть позарплатнее.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А кому из присутствующих здесь работа приносит, кроме достойных денег, ещё и моральное удовлетворение, и даже физическое удовольствие?
Мне: деньги, слава и почет, а также -6 кг за вахту:D
 
Сверху