Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Пожелала страшной смерти человеку в общем-то ни хорошему, ни плохому, бесцветному, безвредному, бесполезному и бессмысленному.
Ненавижу таких.
 

Фрау

Местный
Помнишь, я тебе скидывала две вакансии? ты хоть на одну попробовала откликнуться?
я не смогла заполнить графу прирегистрации: желаемая зарплата. все заполнила, заявку подала, зарплату желаемую заполнить не смогла, поэтом заявку у меня не приняли. на этом закончилась интернет поиски работы, увы.
им наверное нужен специалист не в Снежинске, а я не могу уехать.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
я не смогла заполнить графу прирегистрации: желаемая зарплата. на этом все закончилась, увы.
им наверное нужен специалист не в Снежинске, а я не могу уехать.
Вопрос не о том и не в том, Катюша.
Попробовать - не значит согласиться на переезд и на эту работу, попробовать - это предложить себя в качестве специалиста. Это разыграть мяч, если угодно, а не смотреть на него. А там уже действовать по обстоятельствам. Сказать, что условия работодателя тебя не устраивают можно и после его окончательного предложения. К тому же, одно дело сказать мужу - я хочу переехать и начинаю искать работу, другое - мне предлагают вот такую работу с вот такой зарплатой, но она там-то. Что будем делать?

А зарплатные ожидания указывать не обязательно: этот вопрос, на мой взгляд, должен решаться при разговоре и собеседовании.
 

Grundig

Местный
Работу нужно искать ещё с детства. И поженившись на ней, не изменять до пенсии.
 

Фрау

Местный
Вопрос не о том и не в том, Катюша.
Попробовать - не значит согласиться на переезд и на эту работу, попробовать - это предложить себя в качестве специалиста. Это разыграть мяч, если угодно, а не смотреть на него. А там уже действовать по обстоятельствам. Сказать, что условия работодателя тебя не устраивают можно и после его окончательного предложения. К тому же, одно дело сказать мужу - я хочу переехать и начинаю искать работу, другое - мне предлагают вот такую работу с вот такой зарплатой, но она там-то. Что будем делать?

А зарплатные ожидания указывать не обязательно: этот вопрос, на мой взгляд, должен решаться при разговоре и собеседовании.
кхм... прикольно, даже не думала в этом русле. все таки нет во мне ни капли коммуникабельности и мудрости.


там при регистрации своей кандидаьуры на сайте зарплату желаемую нужно указывать обязательно.
 

Marise

закрытый космос
Работу нужно искать ещё с детства. И поженившись на ней, не изменять до пенсии.
В солидные фирмы не берут людей, слишком долго проработавших на одном месте.
Говорят, за трусость, тупость, инертность и негибкость мышления.
 

Marise

закрытый космос
Это слишком неспокойный мир, чтобы быть в нем статичной.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
кхм... прикольно, даже не думала в этом русле. все таки нет во мне ни капли коммуникабельности и мудрости.


там при регистрации своей кандидаьуры на сайте зарплату желаемую нужно указывать обязательно.
мы же про один сайт говорим, hh, который?
у меня не просил.
я просто слепила там сначала резюме, а потом откликнулась на интересующую вакансию.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты сейчас пытаешься выступать в качестве воспитателя детского сада? Или учительницы начальных классов?o_O
В нашем мире молодых и динамичных это называется "коуч".
У вас, реликтовых, даже и не знаю как:p
 
Сверху