Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а если еще у тебя на поводке псина в состоянии берсерка, жаждущая сожрать вон того спаниеля
просто полежать на льду - рай на земле
Сами себе этих псин заводите )) Я вот вообще не понимаю зачем себе такой геморрой создавать )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сами себе этих псин заводите )) Я вот вообще не понимаю зачем себе такой геморрой создавать )
ты что, он же такой классный
а я его вчера еще помыла, причесала. Так он такой белоснежный стал, аж светится ))
спаниеля чуть не сожрал, зато Сережу зацеловал, радовался так, что чуть хвост не отвалился
 

samanta

Местный
а если еще у тебя на поводке псина в состоянии берсерка, жаждущая сожрать вон того спаниеля
просто полежать на льду - рай на земле
состояние берсерка))) вот что значит быть игроком варкрафта)) уже игровой слэнг в жизнь перешел. у меня также:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ты что, он же такой классный
а я его вчера еще помыла, причесала. Так он такой белоснежный стал, аж светится ))
спаниеля чуть не сожрал, зато Сережу зацеловал, радовался так, что чуть хвост не отвалился
Я когда маленькой была знаешь как собак любила... Мечтала, что вот когда вырасту заведу себе не меньше 10 собак и буду самой счастливой в мире )))
Но с тех пор что то изменилось тотально в моем самосознании и теперь для меня собаки это только громкий лай, шерсть и слюни )
 
Но с тех пор что то изменилось тотально в моем самосознании и теперь для меня собаки это только громкий лай, шерсть и слюни )
это про тоев. у меня нет слюней у собаки, она очень редко гавкает. Думали, что вообще не гавкает до 4-5 мес ни разу не гавкнула, максимум рычала. вот шерсть... каждый день чешим и пылесосим

PS не гавкает, когда кто то приходит в гости. всё молча. подошла рукныла, не поняли то съела и ушла. считает не зачем шуметь.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
И по теме:
пока шла на работу, подскользнулась, и очень сильно, плашмя, со всей высоты своего роста шмякнулась на лёд. Сильно зашибла руку (наверное, будет большой синяк), и подвернула лодыжку. Теперь болит. Ещё и пакет из руки улетел куда-то в сторону, еле нашла.
Неделька началась с девиза "утро добрым не бывает".
Вчера, катаясь на коньках и постоянно шмякаясь на попу, Анечка безнадежно выдохнула и обреченно произнесла:"Да что ж этот лёд такой твердый!" И расплакалась.
 

PT_limited

весенняя палитра
потерла все, и так вижу. но написать да или нет можно же. извини, Настя, я просто действительно усиленно ищу нормальную работу.
В нашем городе таковой нет.
 

Фрау

Местный
на улице теплынь, слякоть, лабызающий приятный ветерок, в ушах Бриджит, сквозь призму английского юмора страдающая от лишнего веса и количества сердечек в День Святого Валентина и в жизни, точнее их практически отсутствия, огромная очередь к терапевту, и я в ней первая, иес!, интересная, но невероятно трудно читаемая из за баронских титулов и странных названий антивесенняя "Трудно быть Богом", очень обаятельный брюнет с бездонными глазами (эх, девушки таким не отказывают, даже если имеют другие вкусы) в очереди, бросающий лукавые взгляды, оказался сыном моего чертежника и изошника по совместительству, не удержалась заглянула в его больничный, когда присел рядом, с возрастом практически не ошиблась, что порадовало, ждавшая звездного часа три месяца расплата за снимок самой ошеломляющей в мире панорамы...моих зубов, и Бриджит в финале со своими 124 фунтами и много обещающими отношениями с боссом в качестве бойфренда
 
Последнее редактирование:
Сверху