Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
все зависит от ваших отношений и договоренности с прямым начальством. нормальный начальник поймет, что работник рационально распределяет время и оценит частые внеурочные выходы на работу без волокиты и раздраженного лица.
Не льсти себе, опаздывать это страшный грех, почти как привычка ковырять в носу.
 

Фрау

Местный
Менять твою должность в Управлении ВНИИТФ на должность помощника нотариуса (а по сути - девочки на побегушках и нескончаемом печатании и регистрации в журнале бумажек) с зарплатой, которая совершенно точно не будет отличаться от твоей-же, а может, будет и меньше - это не то, что ты ищешь. Потому что это шило на мыло, и никакой принципиальной разницы.
ИМХО, конечно, но тебе нужно что-то уже более квалифицированное, чем удел вечного секретаря, но в разных сферах.
согласна с тобой, но что то найти пока не получается, хватаюсь хотя бы для проверки за каждое встречное.
 

Single-Single

Местный
И по теме:
пока шла на работу, подскользнулась, и очень сильно, плашмя, со всей высоты своего роста шмякнулась на лёд. Сильно зашибла руку (наверное, будет большой синяк), и подвернула лодыжку. Теперь болит. Ещё и пакет из руки улетел куда-то в сторону, еле нашла.
Неделька началась с девиза "утро добрым не бывает".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не льсти себе, опаздывать это страшный грех, почти как привычка ковырять в носу.
Страшный грех. Я согласна.
Ненавижу опоздунов. Этим они являют неуважение ко всем вокруг себя. У меня муж такой! Ужасно боролась первое время, но теперь опустила руки и смирилась, что никуда выше обычного инженера он не продвинется с этой своей пагубной привычкой
 

Фрау

Местный
Не льсти себе, опаздывать это страшный грех, почти как привычка ковырять в носу.
я не льщу себе, а выстраиваю свой рабочий график рационально и не обязана перед тобой в этом отчитываться :D
если работа требует того, чтобы я ходила на нее вовремя, я хожу вовремя и зачастую раньше. если меня никто не ждет и нет необходимости выходить к означенному часу, то собственно зачем я буду провожать время, мне столько чая не выпить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И по теме:
пока шла на работу, подскользнулась, и очень сильно, плашмя, со всей высоты своего роста шмякнулась на лёд. Сильно зашибла руку (наверное, будет большой синяк), и подвернула лодыжку. Теперь болит. Ещё и пакет из руки улетел куда-то в сторону, еле нашла.
Неделька началась с девиза "утро добрым не бывает".
Бедняга! Я тут тоже навернулась недавно. Ужасно обидно. Идёшь вся такая красивая, а тут хрясь и ты уже распластанная на льду валяешься ((
 

be-open

джедай
Страшный грех. Я согласна.
Ненавижу опоздунов. Этим они являют неуважение ко всем вокруг себя. У меня муж такой! Ужасно боролась первое время, но теперь опустила руки и смирилась, что никуда выше обычного инженера он не продвинется с этой своей пагубной привычкой
У него ещё есть шанс продвинуться в качестве например режиссёра конкурсов красоты, в арт-среде умение возбуждать к себе чувство ненависти бывает полезным для успеха.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
дак дети то как-то дороже машины..
Дети дороже, во всех смыслах. И кушать еще хотят. И вещи новые носить.
Если на все хватает, да еще и на ремонт и кредиты остается, то конечно тогда не надо себя нагружать.
 

Spartanka

просто сказка...
Дети дороже, во всех смыслах. И кушать еще хотят. И вещи новые носить.
Если на все хватает, да еще и на ремонт и кредиты остается, то конечно тогда не надо себя нагружать.
не хватает, конечно, но если родители все время на работе будут, ничего хорошего для детей
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а тут хрясь и ты уже распластанная на льду валяешься ((
а если еще у тебя на поводке псина в состоянии берсерка, жаждущая сожрать вон того спаниеля
просто полежать на льду - рай на земле
 
Сверху