Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну и что вы думаете я в итоге сделала - правильно, просмотрела неразобранные фотографии, а не поправила статью.
Пара фото декабрьской Москвы: уютных переулков многоликого мегаполиса.
После просмотра заставьте меня купить штатив и другой объектив)
1.jpg 4.jpg - на задворках галереи Зураба Церетели.
2.jpg 3.jpg - Сеченовский переулок)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Две пиццы, с маринованными корнишонами, маслинами, моцареллой, томатами, базиликом и ещё какой-то сыр тёртый сверху.
Удар по талии был красив, ароматен и очень вкусен!
 

Marise

закрытый космос
Ну и что вы думаете я в итоге сделала - правильно, просмотрела неразобранные фотографии, а не поправила статью.
Пара фото декабрьской Москвы: уютных переулков многоликого мегаполиса.
После просмотра заставьте меня купить штатив и другой объектив)
Посмотреть вложение 101512 Посмотреть вложение 101515 - на задворках галереи Зураба Церетели.
Посмотреть вложение 101513 Посмотреть вложение 101514 - Сеченовский переулок)
Вот увидишь, если ты не поправишь статью и сдашь так - тебе скажут "ну вот, совсем другое дело"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот увидишь, если ты не поправишь статью и сдашь так - тебе скажут "ну вот, совсем другое дело"
не тот случай - замечания жесткие и их три листа 12 шрифтом. что-то, конечно, можно спустить, сделав вид что не заметила или не согласна с точкой мнения рецензента. Но графику как минимум менять нужно точно. И ляпы исправлять, не соответствующие действительности.
Это таки ВАКовский, дорожащий своей репутацией журнал)
 

be-open

джедай
я просто действительно усиленно ищу нормальную работу.
Ассистент нотариуса это классический вариант анального рабства, без малейших перспектив карьерного роста.
Там у них гильдия в формате закрытого клуба, чтобы туда попасть надо родиться в семье потомственного нотариуса.
 

Фрау

Местный
Ассистент нотариуса это классический вариант анального рабства, без малейших перспектив карьерного роста.
Там у них гильдия в формате закрытого клуба, чтобы туда попасть надо родиться в семье потомственного нотариуса.
у нас (в Снежинске) везде так
 

Фрау

Местный
Не везде, нотариус это особый социальный статус, не физическое лицо, не юридическое, не наёмный работник, не госслужащий и не ИП, отдельная категория - что-то типа ИП с элементами госслужащего и под контролем профессиональной гильдии.
Женя,я прекрасно знаю, что нотариусы - отдельная каста и что пробиться к ним очень сложно, точнее невозможно. Когда то я усиленно пыталась устроиться на работу по специальности и все инстанции, где мог требоваться юрист, прошла.
но в Снежинске везде рука руку моет и если коллега коллеге не брат, то хотя бы друг родителей.
 

be-open

джедай
Женя,я прекрасно знаю, что нотариусы - отдельная каста и что пробиться к ним очень сложно, точнее невозможно. Когда то я усиленно пыталась устроиться на работу по специальности и все инстанции, где мог требоваться юрист, прошла.
но в Снежинске везде рука руку моет и если коллега коллеге не брат, то хотя бы друг родителей.
Я устал от этого разговора, давай сменим тему.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Женя,я прекрасно знаю, что нотариусы - отдельная каста и что пробиться к ним очень сложно, точнее невозможно. Когда то я усиленно пыталась устроиться на работу по специальности и все инстанции, где мог требоваться юрист, прошла.
но в Снежинске везде рука руку моет и если коллега коллеге не брат, то хотя бы друг родителей.
Но опаздывать на работу никому не рекомендуется, даже другу родителей )
 

Single-Single

Местный
Настя, я просто действительно усиленно ищу нормальную работу.
Менять твою должность в Управлении ВНИИТФ на должность помощника нотариуса (а по сути - девочки на побегушках и нескончаемом печатании и регистрации в журнале бумажек) с зарплатой, которая совершенно точно не будет отличаться от твоей-же, а может, будет и меньше - это не то, что ты ищешь. Потому что это шило на мыло, и никакой принципиальной разницы.
ИМХО, конечно, но тебе нужно что-то уже более квалифицированное, чем удел вечного секретаря, но в разных сферах.
 

Фрау

Местный
Но опаздывать на работу никому не рекомендуется, даже другу родителей )
все зависит от ваших отношений и договоренности с прямым начальством. нормальный начальник поймет, что работник рационально распределяет время и оценит частые внеурочные выходы на работу без волокиты и раздраженного лица. у меня нормальное начальство.
 

be-open

джедай
Но опаздывать на работу никому не рекомендуется, даже другу родителей )
Опоздунов нигде не любят, даже я обычно не позволяю себе опаздывать более чем на полчаса, чтобы не возбуждать чувство расовой ненависти.
 
Сверху