Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
а не. ещё случай был. как вспоминаю - улыбаюсь до сих пор. Но после этого для фрау я стану бабнеком))

Тоже возраст 5 класса, и дома, перелистывая зачем-то какую-то книгу, я нахожу в середине её 10000 рублей (до деноминации которые). К слову, у меня есть старший брат (+4 года), который, как оказалось, получил их от родителей на карманные расходы (он получается был уже в 9-м классе, а там уже и первые любови, гулянки с девочками и прочие радости).
ну я взял эти деньги. И пошёл в киоск напротив, со всякими жвачками и прочей ерундой. Фик знает почему (наверное в том возрасте уже проснулся интерес к женскому полу и телу, и происходил набор информации из различных источников), короче я купил 40 жвачек Beach Girls, с наклейками, на которых были изображены красивые обнаженные девушки. Мне их продали без проблем, и до сих пор помню, что стоили они по 250 рублей штука.

в общем, жвачки я сжевал, наклейки позырил, спрятал под дальний угол ковра в комнате, и забыл.


Когда обнаружилась пропажа денег- моё красное от стыда лицо выдало меня с потрохами.
Меня поругали, пожурили, вроде даже разревелся тогда.

Эпичной концовкой стал разговор по душам с братом, он попросил ему честно ответить, на что я потратил эти деньги. Я и сказал.
На что был ответ "ну ты и засранец. Ладно, фиг с тобой. Наклейки только мне отдай :D".

Эх, децво-децво
Идем с сыном первоклассником мимо киосков на Победе. Тут сынуля с филосовским видом заявляет-А знаешь, папа, от голых женщин одни прблемы.
Не, папа то это знает, а вот откуда это знает первоклассник?
Оказалось мама дала сынуле денежек, он купил пару жевачек с клеющимися эротическими вкладышами. Но необходимо похвастать. А как ? Ребенок решил что самое правильное - наклеить вкладыши на школьный дневник. Вот так он и узнал что от голых женщин одни проблемы
 

EVG69

Местный
ещё были кэпсы, которые можно было лизнуть. и на некоторое время исчезало нижнее бельё у нарисованных там девчонок, обнажая все прелести. :D:eek:
кхм, отвлекся, простите)
Кружки еще были. Наливаешь кипяток и с дамы исчезает последнее...тфу блин, исподнее :)
 

EVG69

Местный
Кирилл, спасибо, обязательно придем! Только вот Интерскол - гумно, так что брать не будем... Мы счас по Штурму больше прикалываемся...
Ой, может мне не везло, но штурмовские шурики и торцовочная пила оставили ужастные воспоминания. А два интерсколовских электрорубанка, фрезер вполне даже ничего. Но это мое имхо
 

настена

Местный
Анюта сегодня:
-Мамуля, я так не хочу взрослеть...
-Почему?
-Взрослые в больнице лежат. Им детей рожать надо. А это очень больно((
Сошлись на том, что она вырастет, выучится и придумает, как рожать женщинам безболезненно)

С Алёной когда-то был подобный разговор, но уже на тему старения, боялась, что мама и папа постареют и умрут. Алёна будет изобретать эликсир молодости) Правда, она уже об этом не помнит)))
 

EVG69

Местный
в 2005 году тогда еще не бывший муж болгаркой что-то там пилил под крылом автомобиля, при этом умудрившись и сам туда залезть почти целиком, болгарка отскочила от металла, вылетела у него из одной рукой, и на полном боевом ходу распластала ему предплечье другой руки вместе с мышцами, сухожилиями и всем, что там ещё есть внутри наших рук, изрядно задев кость. Просто отпилила, вжик, и всё. Это был капец капецкий, столько кровищщи я не видела никогда. Всё успешно залатали, сшили и починили, но заживало очень и очень долго, оставив огромный шрам.
Всегда недолюбливала эти шайтан-пилилки.
Второе название болгарки - вдоводел. Когда лежал в нейрохирургии привозили мужика у которого из лба торчал кусок диска от болгарки
 

extazy

Паровозик, который смог
Ой, может мне не везло, но штурмовские шурики и торцовочная пила оставили ужастные воспоминания. А два интерсколовских электрорубанка, фрезер вполне даже ничего. Но это мое имхо
у каждой модели каждого бренда есть свои нюансы. Но на этом мне нужно замолчать, иначе получится лекция на три страницы только по сравнению интерскола и штурма.

привозили мужика у которого из лба торчал кусок диска от болгарки
потому что думать надо, обыкновенный наголовный щиток за 300 рублей избавит голову от того, что в неё прилетит кусок диска, крутящегося на 25000 оборотах в минуту (если болгарка мелкая).

В общем- берегите себя и своих близких :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
потому что думать надо, обыкновенный наголовный щиток за 300 рублей избавит голову от того, что в неё прилетит кусок диска, крутящегося на 25000 оборотах в минуту (если болгарка мелкая).
Можно конечно поострить на тему, что у кого нет мозгов, те и не боятся их повредить, НО я считаю, что правила ТБ это СВЯТОЕ!!!
 

EVG69

Местный
у каждой модели каждого бренда есть свои нюансы. Но на этом мне нужно замолчать, иначе получится лекция на три страницы только по сравнению интерскола и штурма.


потому что думать надо, обыкновенный наголовный щиток за 300 рублей избавит голову от того, что в неё прилетит кусок диска, крутящегося на 25000 оборотах в минуту (если болгарка мелкая).

В общем- берегите себя и своих близких :D
Угу. С удовольствием послушал бы Вашу лекцию. Честно.
 

EVG69

Местный
Анюта сегодня:
-Мамуля, я так не хочу взрослеть...
-Почему?
-Взрослые в больнице лежат. Им детей рожать надо. А это очень больно((
Сошлись на том, что она вырастет, выучится и придумает, как рожать женщинам безболезненно)

С Алёной когда-то был подобный разговор, но уже на тему старения, боялась, что мама и папа постареют и умрут. Алёна будет изобретать эликсир молодости) Правда, она уже об этом не помнит)))
Снимаю шляпу. Вот немедленно найду одену и сниму. Замечательно что Вы можете так замечательно решать такие моменты
 

Дженифер

вспомнить все
Анюта сегодня:
-Мамуля, я так не хочу взрослеть...
-Почему?
-Взрослые в больнице лежат. Им детей рожать надо. А это очень больно((
Сошлись на том, что она вырастет, выучится и придумает, как рожать женщинам безболезненно)

С Алёной когда-то был подобный разговор, но уже на тему старения, боялась, что мама и папа постареют и умрут. Алёна будет изобретать эликсир молодости) Правда, она уже об этом не помнит)))
Такие потрясающие мысли в детских головах))) Записываете? Через много лет им самим будет интересно читать))
 

natasha_n_n

Местный
у каждой модели каждого бренда есть свои нюансы. Но на этом мне нужно замолчать, иначе получится лекция на три страницы только по сравнению интерскола и штурма.


потому что думать надо, обыкновенный наголовный щиток за 300 рублей избавит голову от того, что в неё прилетит кусок диска, крутящегося на 25000 оборотах в минуту (если болгарка мелкая).

В общем- берегите себя и своих близких :D
Будьте добры,подскажите марку УШМ мелкой с 25000 оборотов.
 
Сверху