Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вот зачем ты, Аня, свои локоны то обкорнала??
))) надоели)) мои дохлые волосюшки растут очень быстро. С аналогичной стрижкой я ходила половину 2012-го. Отращивать начала в декабре 2012. И уже к июлю у меня было так
BmgfOFBef3Q.jpg

А к концу сентября - химическое каре)
Так что не жалко ничуть)
 

extazy

Паровозик, который смог
))) надоели)) мои дохлые волосюшки растут очень быстро. С аналогичной стрижкой я ходила половину 2012-го. Отращивать начала в декабре 2012. И уже к июлю у меня было так
BmgfOFBef3Q.jpg

А к концу сентября - химическое каре)
Так что не жалко ничуть)
Рыжая красавица! лёгкая и естественная! Чудо-фото
 

Marise

закрытый космос
Похожа как две капли воды на мою соседку Маньку Баранову.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Рыжая красавица! лёгкая и естественная! Чудо-фото
Ми-ми-ми) ну в смысле, мерси)
Мы только что проехали почти 700 км по нашим чудным российским дорогам и, выпив медовухи, пошлепали гулять по ранне-июльскому поздне-вечернему Владимиру.
Вероятно, эта адская смесь и даёт ту лёгкость и естественность))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я сходила в Кристалл, потусила и потанцевала под живую музыку. Выступала кавер группа Фиеста.
Отлично поёт Сергей и саксофонист у него в группе прям прекрасный. Саксофон вообще самый секси инструмент... Женский день удался, короче. Можно с чистой совестью ложиться спать.
Интересное наблюдение. Все вроде вот чинно благородно, концерт живой музыки все рады, танцуют. Но как только включили для именинника, которого угораздило родиться 8 марта, песню "Валера, Валера", то сразу весь зал взвыл в едином порыве и стал скандировать и петь: "Валера! Валера"
И тут я поняла, что местной публике нафиг не нужны живые концерты, им нужна привычная попса, под которую они привыкли колбасить ))
 

Marise

закрытый космос
Интересное наблюдение. Все вроде вот чинно благородно, концерт живой музыки все рады, танцуют. Но как только включили для именинника, которого угораздило родиться 8 марта, песню "Валера, Валера", то сразу весь зал взвыл в едином порыве и стал скандировать и петь: "Валера! Валера"
И тут я поняла, что местной публике нафиг не нужны живые концерты, им нужна привычная попса, под которую они привыкли колбасить ))
Это в самом деле кто-то слушает??????
Я всегда всерьез думала, что ВалерыВалеры и Стасмихайловы нужны для очищения желудка.
Ну конечно, когда наклюешься вхлам, уже слушаешь музыку в голове и колбасИшься подо что угодно.
 
Сверху