Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Я парюсь, когда выбираю и покупаю подарок, но при этом мне этот процесс нравится)
и я)))
но конкретно мужу, например, особо не парюсь, я всегда знаю, что он хочет, потому что каждый день я его слушаю) и запоминаю, если он даже пару месяцев назад пожаловался, что новые наушники бы или сумку) а я помню) поэтому подарки всегда в тему и нужные, но и сюрприз как бы, потому что он сказал и забыл)))
а так вот "что тебе подарить?" или "на тебе денег, иди купи" вообще ненавижу...лучше уж ничего не надо тогда
 

Фрау

Местный
и я)))
но конкретно мужу, например, особо не парюсь, я всегда знаю, что он хочет, потому что каждый день я его слушаю) и запоминаю, если он даже пару месяцев назад пожаловался, что новые наушники бы или сумку) а я помню) поэтому подарки всегда в тему и нужные, но и сюрприз как бы, потому что он сказал и забыл)))
а так вот "что тебе подарить?" или "на тебе денег, иди купи" вообще ненавижу...лучше уж ничего не надо тогда
нет, деньги я дарю, например, маме или племянникам или свекрови, потому что я не знаю что им дарить. а с Андреем происходит так: понимаю из разговора, что нужен, например, перфоратор. а купить его себе жаба давит. но я знаю, что тот, что ему нужно я не куплю или куплю не там, поэтому мы просто вместе идем за покупкой. он так же покупает подарки мне. они же дорогостоящие и прогадать ой как не хочется.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я хочу фен, 3 новых платьишка, сумочку и похудеть!
Вот от последнего я бы не отказалась) Платьишки итак покупаю бессовестно, кто бы мне по рукам дал)). Фен с нынешней стрижкой неактуален))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот от последнего я бы не отказалась) Платьишки итак покупаю бессовестно, кто бы мне по рукам дал)). Фен с нынешней стрижкой неактуален))
Ну вот зачем ты, Аня, свои локоны то обкорнала??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Grundig

Местный
Мой подарок был с душой! Я долго думала и выбирала, а не тупо купила первое поппавшееся
Душевные метания и страдания не являются ни товаром, ни мерой. Так же неизвестно, что они приносят индивидуму - страдания, или удовольствие. И это хорошо, потому что иначе можно было бы требовать деньги за неразделённую любовь, или за то, что человек косо на тебя посмотрел, например.:D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Душевные метания и страдания не являются ни товаром, ни мерой. Так же неизвестно, что они приносят индивидуму - страдания, или удовольствие. И это хорошо, потому что иначе можно было бы требовать деньги за неразделённую любовь, или за то, что человек косо на тебя посмотрел, например.:D
Дядько, ты где проспал все эти годы? В Пиндосии уже давно за это в суд подают, с формулировкой что-то там на счет сексуального или сексистского!
 
Сверху