Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Ну от любимой родительницы именно это и получила((( с той разницей,что пена для ванн и крем для ног.
Значит, я не пошутил, а почти угадал. Но, имхо, важно не что подарили, а как.
 

Single-Single

Местный
Макс на днях довольно сильно прилип рукой к включенной плойке, был большой длинный волдырь а потом большая кровянистая болячка.
Спасла его от жуткой ожоговой боли детским гелем "Калгель" для онемения дёсен, когда режутся зубы. Все-таки очень действенный анестетик во время ожогов. Чисто случайно проверила этот лайфхак на себе и пользуюсь уже пять лет.
Женя, дуй на бобу мальчику, у кошечки боли, у собачки боли, у Лёши не боли!!!
 

natasha_n_n

Местный
Не успел распробовать второй завтрак :Tongue: Потому что не догнал :Hot:
b-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-33405.gif

Попробуйте снова...
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-34487.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

логан

Местный
Два раза звонила на скорую: Леша смахнул на себя кружку кипятка, у бабушки сердце прихватило. Поплакала. А тюльпанов оказалось 150 с лишним, а не 60.
Женечка сочувствую очень-очень, сами с дочей через это прошли, пусть быстрее заживает.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Погуляла, встретилась с коллегой, сварила клубничное варенье для атмосферы в квартире, два часа честно отработала в спортзале, а потом накупила пирожных целую гору! Щас буду есть вприхлебку с шампанским и смотреть какой-нибудь интересный фильм!
Может быть, даже засну на середине.
В моей северной ссылке бывают чудесные дни, когда можно насладиться одиночеством и вкусными мелкобуржуазными радостями. Ну и славно, не все же Родине газ давать!)
А там не за горами и она, настоящая весна. С пьянящим воздухом возрождения и жажды жизни, с домом и любимым человеком.
3384560295_b1f91c41b5_o.jpg
 

Katishka

меняюсь
А что ты ей подарила? Вернее,твой подарок был значительно дороже, ценнее?o_O
Мой подарок был с душой! Я долго думала и выбирала, а не тупо купила первое поппавшееся
 

Фрау

Местный
Мой подарок был с душой! Я долго думала и выбирала, а не тупо купила первое поппавшееся
Кать, ну ничего страшного, они просто, мужчины и мама, не сильны в теме дарения. Но они ж тебя любят, и здесь нет повода расстраиваться, порадуют в чем то другом, в чем сильны :) Если тебе станет легче, у меня тоже рафаэлло и тюльпаны (которые я сама себе выбрала и даже денег на них дала :D ), тоже хорошо, это ж всего лишь 8 марта, всеобщий праздник, вполне дежурный. а способов выразить свою любовь масса, и не все люди применяют подарочный)
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Мне муж вообще подарил цветок в горшке...((( Хотя я хотела фен. И достаточно интенсивно, регулярно и прозрачно намекала про это.
Я тоже хотела фен. Но не озвучивала. Но то, что мне подарили было крайне неожиданно, поэтому очень тронуло и порадовало))
 

Katishka

меняюсь
Мне муж вообще подарил цветок в горшке...((( Хотя я хотела фен. И достаточно интенсивно, регулярно и прозрачно намекала про это.

Я сегодня полдня намекала:Banghead: если б за руку не взяла и в Монро не затащила...!
Короче,после этого, Турчик выдохнул))))
 
Сверху