Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне муж вообще подарил цветок в горшке...((( Хотя я хотела фен. И достаточно интенсивно, регулярно и прозрачно намекала про это.
мне муж сказал: "ну чо... ну суши закажи, что ли"
я сделала рожу кирпичом и отправила его за элем
 

настена

Местный
Я тоже хотела фен. Но не озвучивала. Но то, что мне подарили было крайне неожиданно, поэтому очень тронуло и порадовало))
И я хотела фен, потому что предыдущий Алёна сожгла накануне. Теперь у нас два новых фена, у меня и у Алёны. А у Ани летающая фея, старая))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У мужчин вообще голова в плане подарков варит как-то своеобразно. И не только подарков, но и поздравлений.
Ваня в этом году звонит мне в день рождения, устраивает допрос по поводу задержки рейса, обсуждает время прилёта и объем багажа. Терпела минут восемь, потом взорвалась!)))
Ты, говорю, поздравлять меня вообще намерен или так просто позвонил) На что получаю гениальный ответ: «Я тебя вживую хотел поздравить, когда ты долетишь!»
И это при том, что он реально меня ждал, подарок купил за месяц-полтора (Златоустовский нож, который я давно уже хотела).
И вообще, часто дарит мне цветы, просто так, без повода.
«Русалка» он, чего поделать.
Поэтому решила не париться на тему подарков и поздравлений)
 

Фрау

Местный
У мужчин вообще голова в плане подарков варит как-то своеобразно. И не только подарков, но и поздравлений.
Ваня в этом году звонит мне в день рождения, устраивает допрос по поводу задержки рейса, обсуждает время прилёта и объем багажа. Терпела минут восемь, потом взорвалась!)))
Ты, говорю, поздравлять меня вообще намерен или так просто позвонил) На что получаю гениальный ответ: «Я тебя вживую хотел поздравить, когда ты долетишь!»
И это при том, что он реально меня ждал, подарок купил за месяц-полтора (Златоустовский нож, который я давно уже хотела).
И вообще, часто дарит мне цветы, просто так, без повода.
«Русалка» он, чего поделать.
Поэтому решила не париться на тему подарков и поздравлений)
ладно у мужчин, у меня башка в плане подарков вообще никак не варит, поэтому я предпочитаю либо конкретно выспросить что нужно, либо дарю деньги. хочется конечно сделать приятное, но от того что не знаешь как сделать и что подарить испытываешь огромный стресс и в конце концов сдаешься и даришь то, что пригодится точно или то, на что "точно" можно купить. блин, я и впрямь дяденька.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ладно у мужчин, у меня башка в плане подарков вообще никак не варит, поэтому я предпочитаю либо конкретно выспросить что нужно, либо дарю деньги. хочется конечно сделать приятное, но от того что не знаешь как сделать и что подарить испытываешь огромный стресс и в конце концов сдаешься и даришь то, что пригодится точно или то, на что "точно" можно купить. блин, я и впрямь дяденька.
Я парюсь, когда выбираю и покупаю подарок, но при этом мне этот процесс нравится)
Ване подарков не заказываю, обычно он креативит)))
 
Сверху