Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ага, не слишком ли легка жизнь будет у мужчин,если от них ничего не ждать?
нет
хотя это я по себе меряю, конечно. У моего-то мозг не заточен на романтику и прочие конфетно-букетные соплежуйства
И поделать с этим уже ничего нельзя, менять - только портить
 

SNZme

Камертон
А, что я ещё сделал сегодня- познакомился с новым для меня магазином "Мозаика" на улице Комсомольская.
Это жесть какая-то, когда я оттуда вышел, хотелось потрясти голову и вопрошать неведомо куда "что за бред? это я сейчас на самом деле видел?"
Более убогого расположения и выкладки товаров я не видел. На прилавке с готовой продукцией указал проходящему мимо сотруднику на плесень в пиццах и пирожках- на что на меня долго смотрели как на г...но. девчушки на кассах все заняты весной и обсуждением мальчишек, но это было более мило, хоть и заставило меня задержаться, а у меня как всегда расписаны минута к минуте.
Если я всё понимаю верно, то это тоже магазин формата Дискаунтер, коим в том числе является КулинарЪ. Последний для меня-на данный момент - лидер по числу покупок продуктов и всего остального. Абсолютно разные уровни обслуживания при сравнимой площади торгового зала.
в общем такой мини-обзор.
Ты просто название перепутал, Мозайка на Новой, а на Комсомольской - Околица:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Разбила стакан мартиничный зеленый, не выспалась, первый термос с чаем приготовила. Прилипла к роликам пельменей) Вчера был странный день, посмотрим, что сегодня будет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
Согласен, не очень удачная шутка. Катишка, сорри. И с Праздником :)
Дежурная неудачная шутка, сегодня, наверное, ты в разнарядке на дежурство)
Надо уже график составить, что ли, а то каждый раз как только очередь подходит дежурно неудачно шутить, чувствую себя неловко)
А так хоть заранее знать, кто и в какой день сифа :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Два раза звонила на скорую: Леша смахнул на себя кружку кипятка, у бабушки сердце прихватило. Поплакала. А тюльпанов оказалось 150 с лишним, а не 60.
 

настена

Местный
Два раза звонила на скорую: Леша смахнул на себя кружку кипятка, у бабушки сердце прихватило. Поплакала. А тюльпанов оказалось 150 с лишним, а не 60.
Всё обошлось????
Хоть бы, хоть бы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну у Леши ожог руки, болит сильно, два дня предстоят не самые легкие, нельзя задевать. У бабушки пока отпустило.
Вот ёксель-моксель! У меня сестрёнка - "любительница" ожогов. Очень мерзкий вид травмы.
Выздоравливайте!
Держись, мамЖеня! И береги себя!
 
Сверху