Что вы сделали сегодня?

sara

Уже освоился
а я сегодня не выходила никуда((((( похоже это у меня традиция уже такая, по субботам дома сидеть....
 

extazy

Паровозик, который смог
А, что я ещё сделал сегодня- познакомился с новым для меня магазином "Мозаика" на улице Комсомольская.
Это жесть какая-то, когда я оттуда вышел, хотелось потрясти голову и вопрошать неведомо куда "что за бред? это я сейчас на самом деле видел?"
Более убогого расположения и выкладки товаров я не видел. На прилавке с готовой продукцией указал проходящему мимо сотруднику на плесень в пиццах и пирожках- на что на меня долго смотрели как на г...но. девчушки на кассах все заняты весной и обсуждением мальчишек, но это было более мило, хоть и заставило меня задержаться, а у меня как всегда расписаны минута к минуте.
Если я всё понимаю верно, то это тоже магазин формата Дискаунтер, коим в том числе является КулинарЪ. Последний для меня-на данный момент - лидер по числу покупок продуктов и всего остального. Абсолютно разные уровни обслуживания при сравнимой площади торгового зала.
в общем такой мини-обзор.
 

Single-Single

Местный
А, что я ещё сделал сегодня- познакомился с новым для меня магазином "Мозаика" на улице Комсомольская.
Это жесть какая-то, когда я оттуда вышел, хотелось потрясти голову и вопрошать неведомо куда "что за бред? это я сейчас на самом деле видел?"
Более убогого расположения и выкладки товаров я не видел. На прилавке с готовой продукцией указал проходящему мимо сотруднику на плесень в пиццах и пирожках- на что на меня долго смотрели как на г...но. девчушки на кассах все заняты весной и обсуждением мальчишек, но это было более мило, хоть и заставило меня задержаться, а у меня как всегда расписаны минута к минуте.
Если я всё понимаю верно, то это тоже магазин формата Дискаунтер, коим в том числе является КулинарЪ. Последний для меня-на данный момент - лидер по числу покупок продуктов и всего остального. Абсолютно разные уровни обслуживания при сравнимой площади торгового зала.
в общем такой мини-обзор.
Не была в том магазине уже лет 6 или 7, еще с тех пор, когда он был "Околицей". А и тогда была только потому, что именно рядом с ним у меня заглохла шестёрка, и я бегала покупать минералку, чтобы охладить топливный насос поливочкой сверху)
Так вот. Мозаика на Комсомольской. Именно на этот магазин нам поступает боле всего гневных и жалующихся звонков. Ни Калины с их ценами, ни Малины с чем-то другим... а именно этот магазин. И у всех именно какие-то нелепые жалобы. И ты не поверишь, фраза "я говорю хозяину, как вам совесть позволяет такие цены на хлеб устанавливать? А он на меня смотрит как на г...но!!!!" - вот её, эту фразу, произносят с завидным постоянством.
Надо будет туда как-нибудь навернуться с оказией и глянуть, что там вообще происходит.
 

Single-Single

Местный
Проснулась, выспалась, солнышко во всех двух окнах, дома со вчерашнего дня относительный порядок, Беляш ещё спит, рыба с вечера засолена, настроение отличное, наконец-то можно не высунув язык и не на бегу привести себя в порядок.
С праздником вас, все девочки планеты и нашего форума в частности!
Желаю вам всем большого и неугасаемого солнца внутри!
71687549_mimosa___II_by_AlexEdg.jpg
 

Дизель

Южный ветер
я бегала покупать минералку, чтобы охладить топливный насос поливочкой сверху)
Ваши знания по ремонту автомобилей просто поражают :) Если бы у тебя сохранилась "шестерка", то я бы посоветовал не просто лить, а намочить тряпочку и положить сверху насоса, так вернее будет.)
 

Single-Single

Местный
Ваши знания по ремонту автомобилей просто поражают :) Если бы у тебя сохранилась "шестерка", то я бы посоветовал не просто лить, а намочить тряпочку и положить сверху насоса, так вернее будет.)
Да тряпочку тоже клала, но решила уже не углубляться в эту автомеханику в связи с постом о магазине)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Выспалась! Спала почти 11 часов!
Вчерашний день был очень суетливым: переезжала обратно, в свою солнечную квартиру в краснознаменном доме с выселок на окраине.
Между делом работала и отмечала праздники: 8 марта и день геодезиста) Да, я уже писала, что очень люблю, когда мои праздники совпадают с праздниками друзей)
Вернувшись домой неприлично рано, рухнула без сил от усталости и обжорства в районе десяти часов вечера. И заснула, не обращая внимания на трезвонящий телефон и холодину в квартире.
Выходные, как хорошо, что вы у нас есть)
 
Сверху