Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Я не поклонник монохрома. Поэтому такие фото даже не замечаю. Не понимаю прелести черно белого изображения, я за краски и оттенки во всем их множестве. Наверное это связано с тем что когда то были черно белые телевизоры, а потом появились цветные и это был прорыв в сознании и восприятии.
Почти всё концептуальное лучше раскрывается в монохроме, там цвет не отвлекает от идеи.
Ну и монохром считается более крутым и стильным, это как винил в музыке.
Вроде так слушаешь - щелчки какие то, помех много.
Но знатоки томно закатывают глаза и тащатся - зато аналоговый звук, не какая то вам бездушная цифра.
 

Grundig

Местный
когда то были черно белые телевизоры, а потом появились цветные и это был прорыв в сознании и восприятии.
Да ты моя хорошая, за технический прогресс! Солнышко ты наше, ути-путиньки!:rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почти всё концептуальное лучше раскрывается в монохроме, там цвет не отвлекает от идеи.
Главное что бы идея была ) Но цвет все равно лучше. Вот твоя аватарка в монохроме бы не смотрелась ни разу.
 

Grundig

Местный
цвет все равно лучше. Вот твоя аватарка в монохроме бы не смотрелась ни разу.
Полоса яркостной составляющей видеосигнала значительно шире, чем цветоразностных. Основано на научных исследованиях свойств палочек и колбочек, мимимишечка ты наша...:rolleyes::rolleyes:
 

настена

Местный
Всё сложилось, всё смоглось. Не всё как хотелось, да и ладно))


IMG_8163_новый размер.JPG IMG_8176_новый размер.JPG

А вот за это отдельное огромное СПАСИБО всем вам)))

IMG_8178_новый размер.JPG

Ребёнок бегает по квартире и визжит от радости, я ведь ей вообще ничего про голосование не говорила) Сюрприииз!
 

Дженифер

вспомнить все
Всё сложилось, всё смоглось. Не всё как хотелось, да и ладно))


Посмотреть вложение 101139 Посмотреть вложение 101140

А вот за это отдельное огромное СПАСИБО всем вам)))

Посмотреть вложение 101141

Ребёнок бегает по квартире и визжит от радости, я ведь ей вообще ничего про голосование не говорила) Сюрприииз!
Поздравляю!!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Всё сложилось, всё смоглось. Не всё как хотелось, да и ладно))


Посмотреть вложение 101139 Посмотреть вложение 101140

А вот за это отдельное огромное СПАСИБО всем вам)))

Посмотреть вложение 101141

Ребёнок бегает по квартире и визжит от радости, я ведь ей вообще ничего про голосование не говорила) Сюрприииз!
Ну вот! Ну вот! Ура, товарищи! То ли ещё будет!
Поздравляю!
 

настена

Местный
Сенхайзер - хорошие наушники)
Поздравляю.
Спасибо вам, без вас не было бы наушников)) Честно говоря, я нифига в них не понимаю, в чём их клёвость и куда нам их применить, но Алёнка щаслива до опупения, вы б видели)))
 

Фрау

Местный
Спасибо вам, без вас не было бы наушников)) Честно говоря, я нифига в них не понимаю, в чём их клёвость и куда нам их применить, но Алёнка щаслива до опупения, вы б видели)))
наушники применить по назначению, эта фирма фиккни не делает. поздравляю !!!
 

Single-Single

Местный
Фуххх, офигеть, сколько я сегодня всего сделала!
Для начала - Ритм с ползунками, чтецами и ярмаркой, потом со скоростью света пробежались по Универмагу, потом договорилась с заказом двух букетов тюльпанов (блин, их еще надо завтра забрать!!!), сходили к бабушке и помогли ей перетащить мешок земли из багажника машины, пришли домой, переоделись, начепурились, и пошли в "Шиколат" поздравить друг друга, ну и просто встретиться поболтать с моими подругами, поели пиццы и мороженого, обменялись милыми подарочками, по пути домой зашли в аптеку, купили Вениамина и аскорбинку с малиновым вкусом, пришли домой, перемыли всю посуду, постирали три стирки, рассортировали все игрушки по корзинам, пересмотрели все сегодняшние фотки, поговорили по телефону с мамой, приготовили плацдарм для завтрашнего глинтвейна .. и это всё неразлучно с гавриком, который терпеливо и мужественно носился со мной весь день по городу, учреждениям, со всеми общался и, похоже, тоже уже порядочно сдулся. ... осталось рыбу засолить специальным магическим составом))
Ноги гудят как паровоз. Я устало. Но в целом довольно.
 

Single-Single

Местный
Скромно убил весь день и силы на потолок на кухне. Теперь стало ОК.
Тебе надо сделать подпись, вместо той, что у тебя сейчас, вот такую: "Ок или Ниок? Вот в чем вопрос!" )))
Словечко "ниок" - такое типично твоё, раньше никто во флуде им не пользовался))
Молодец, потолок это хорошо.
 

Grundig

Местный
а еще на сигареты тратила, класса с 7. блин, как я умудрялась быть пай-девочкой в школе и дома и при этом вести двойную прям таки жизнь? жуть))
Воришка, да ещё и курилка! :mad: Ремня! Однозначно ремня! Ох, попалась бы ты мне!:Stomp:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Упала я сегодня. Руку разодрала. Хорошо, что у меня был с собой лейкопластырь, а то изгваздала бы свою новенькую дубленочку в хлам.
 
Сверху