Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

anchiko

Девушка-сихиртя

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я скачала и загрузила.
Мы не ищем лёгких путей, да))))
:D Пошли меня по нему)
На что нажать нужно, чтобы скачать, я в вк фотку запустила, сохранила, но она без орнамента выходит.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Выставка. Это только моё мнение. Оно ни правое, ни левое, может несколько субъективное, но оно моё.. Может быть такими и бывают фотовыставки, но, видимо, я представляла это как-то по-другому.

1) Из такого количества работ под понятие "для выставки" подходят лишь десяток. Остальное так, констатация кадра. Ни эмоций, ни желания рассмотреть не вызвало. Мне повезло, ходила по залу в гордом одиночестве. Поэтому могла рассмотреть всё что хотела, никто не мешал, но не хотелось. Хотя нет, хотела рассмотреть большеформатные фото, но они были высоко расположены и плохо освещены. Критерий отбора работ для меня, как и для Синглы, остался загадкой.

2) Оформление. Чёрные траурные рамы и расположение фото с лицами на панелях из тёмно-серого гранита немного шокировало. Не там этот гранит должен быть. Ну и освещение для больших фото никакое.

3) Поняла, что не понравилось Жене. Фото с игрушками после печати стало тёмным, блеклым, без деталей, не интересным абсолютно. Чёрная рамка-жуть. Добавило мрака отсутствие освещения. Понравиться оно может только за сентиментальный сюжет, но не за само фото. Даже обидно как-то стало за Бегемотика и Кукляшу. Песочного чувака тоже затемнили.

4) Понравились работы наших девочек) Очень здорово вписались в экспозицию и расположены в светлых частях зала, от этого смотрелись ярко и было желание их рассмотреть. ПиТишины и Анины фото здорово объединили, почти как серией. Вообщем-то, за них и за Макса проголосовала. Голосовать за мэтров и коммерческих фотографов не захотелось. Они сами друг друга заценят)

Оригиналы
IMG_0992.JPG IMG_8413.JPG
 

be-open

джедай
Из такого количества работ под понятие "для выставки" подходят лишь десяток.
Ты несправедлива, я насчитал не меньше дюжины.
Ещё штук 30 раскрылось бы при хорошем освещении.
По-настоящему крутых штук пять-шесть.
 

Дизель

Южный ветер
Мы тоже с Катей только что оттуда вернулись. Мда. Соглашусь со Снежкой, ее фото с игрушками в оригинале намного лучше. Часть фото - просто тупые пейзажи, да простят меня аффтары. Мне нужны эмоции, сюжет, что-то такое, что заставит мой мозг думать, найти ассоциацию, в конце концов вызвать желание оказаться там, на фото. Мне очень понравилось фото со вдовой возле мемориала. Вот это любовь. Мне понравилась очень Олина фотка в песочных тонах - этакое задумчивое одиночество. Питихин ежик понравился, Катин Макс - потому что это была единственная фотка с оригинальным решением. Сильно понравились фотки с березовой корой, это же надо быть таким наблюдательным человеком! Фотка "трое в облаках" тоже зацепила - мы пылинки на этой планете, наше бытие ничтожно и скоротечно по сравнению со снежной вечностью. Анина улыбка понравилась, этнофото это возможность понять, что люди разные, очень. Остальное не зацепило. Статичные пейзажи с цветочками, как сказала Катя, она таких фото в саду может сотню нащелкать. Я с ней согласен. У фото должна быть душа.
 

Katishka

меняюсь
Я сегодня раз пять просыпалась, понимала,что сейчас умру, выпивала кружку чая с конфетой и снова ложилась.
В очередной раз проснулась, и такая уверенная в своих силах собралась в тренажерку, "фиг тебе !" сказал организм и понизил мое давление так,что не то что в качалку, на улицу не рискну выйти(((

только что заметила, что сначала даже не в ту тему написала)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я сегодня раз пять просыпалась, понимала,что сейчас умру, выпивала кружку чая с конфетой и снова ложилась.
В очередной раз проснулась, и такая уверенная в своих силах собралась в тренажерку, "фиг тебе !" сказал организм и понизил мое давление так,что не то что в качалку, на улицу не рискну выйти(((

только что заметила, что сначала даже не в ту тему написала)
Лежи и отдыхай, мать...Перетанцевалась...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поняла, что не понравилось Жене. Фото с игрушками после печати стало тёмным, блеклым, без деталей, не интересным абсолютно.
Такое ощущение, что не после печати, а после того, как твои фото, кто то по доброте душевной обработал на свой вкус... Нет, и там на выставке фото неплохое! Интересное, но ощущение от него совсем противоположное, чем от оригинала. То фото дает ощущение тревожности, уже вечер, хозяйки нет... напряжение какое то, драма. Но ты то хотела сказать этим фото, что то совсем другое. Дяденьку в песках я вообще не заметила, честно говоря, там.
Но при этом еще раз скажу, что фото профессионалов наших совершенно не впечатлило, ни идеей, ни сюжетом, ни подачей...
 

be-open

джедай
Но при этом еще раз скажу, что фото профессионалов наших совершенно не впечатлило, ни идеей, ни сюжетом, ни подачей...
У профессионалов обычно всё слишком правильно, поэтому не цепляет.
Хотя вот, Серкова профессионал же?
Её портрет девушки с медведем в монохроме мне понравился.
Мартынюк тоже профессионал, её портрет прыгающей девочки с педикюром, тоже в монохроме - тоже понравился.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Её портрет девушки с медведем в монохроме мне понравился.
Мартынюк тоже профессионал, её портрет прыгающей девочки с педикюром, тоже в монохроме - тоже понравился.
Я не поклонник монохрома. Поэтому такие фото даже не замечаю. Не понимаю прелести черно белого изображения, я за краски и оттенки во всем их множестве. Наверное это связано с тем что когда то были черно белые телевизоры, а потом появились цветные и это был прорыв в сознании и восприятии.
 
Сверху