Что вы сделали сегодня?

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
это зря. была б клёвая штука имхо) завёл такой, эрон-дон-дон, и пошёл рубить. рубанком. крутотааа)
Для "пошел рубить" вообще-то топор есть, ну или в крайнем случае, бензопила...)))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Тааааак.... Что-то услышал (прочитал) про самогон! И где это чудо достать?
 

Дизель

Южный ветер
Вадим, я сегодня особенно длинношеее животное, поэтому не могу)
Ну вот представь себе, приходишь ты такая с работы домой. Села в кресло, ноги уставшие вытянула, глаза закрыла, школьный шум в голове утихает... И тут подходит такой Женя, а на подносике рюмаш такой запотевший стоит, хрусталем переливается, и говорит он тебе ласковым голосом "выпей, любимая, коктейль витаминный, сам делал, по старинному рецепту". Ты такая хлоп-хлоп. Тепло внутри стало, потекли эндорфины по пищеводу. Расслабилась ты, а он тут такой "А расскажи мне о ФГОСАХ". Потому что эти фгосы сие великая тайна есть.
 

extazy

Паровозик, который смог
а ещё есть хорошие ручные пилы под брендом "Тёща", от компании ЦентроИнструмент. Это правда, и они есть у нас в продаже)
Турчик, спасибо за ликбез) приходите вновь покупать наши электрорубанки) (кстати Bosch ещё по старым ценам, Интерскол уже весь новый в 1,5 раза дороже, ещё пару новинок Hitachi привезли. Тоже ок.)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а ещё есть хорошие ручные пилы под брендом "Тёща", от компании ЦентроИнструмент. Это правда, и они есть у нас в продаже)
Турчик, спасибо за ликбез) приходите вновь покупать наши электрорубанки) (кстати Bosch ещё по старым ценам, Интерскол уже весь новый в 1,5 раза дороже, ещё пару новинок Hitachi привезли. Тоже ок.)
Кирилл, спасибо, обязательно придем! Только вот Интерскол - гумно, так что брать не будем... Мы счас по Штурму больше прикалываемся...
 

настена

Местный
трудовику прилетела, но он мужик у нас был крепкий и тренированный )
О, моему папане один раз прилетело так прилетело. Электрокамень, который крутится и точит ножи, топоры и прочее железо вдруг разлетелся и прям папе в лобешник. Врачи сказали, что в рубашке родился, в прошлый такой случай полголовы разнесло:eek: А папа на второй день сбежал из больницы.
 

extazy

Паровозик, который смог

Katishka

меняюсь
Говорят, коньячком можно натираться. Попроси у Катишки грамм сто, так и скажи, Вадька-доктор прописал, для растираний. Ну а там сообразишь, чай, не маленький.

Он у Катишки не спросил(((
 

Single-Single

Местный
О, моему папане один раз прилетело так прилетело. Электрокамень, который крутится и точит ножи, топоры и прочее железо вдруг разлетелся и прям папе в лобешник. Врачи сказали, что в рубашке родился, в прошлый такой случай полголовы разнесло:eek: А папа на второй день сбежал из больницы.
в 2005 году тогда еще не бывший муж болгаркой что-то там пилил под крылом автомобиля, при этом умудрившись и сам туда залезть почти целиком, болгарка отскочила от металла, вылетела у него из одной рукой, и на полном боевом ходу распластала ему предплечье другой руки вместе с мышцами, сухожилиями и всем, что там ещё есть внутри наших рук, изрядно задев кость. Просто отпилила, вжик, и всё. Это был капец капецкий, столько кровищщи я не видела никогда. Всё успешно залатали, сшили и починили, но заживало очень и очень долго, оставив огромный шрам.
Всегда недолюбливала эти шайтан-пилилки.
 

настена

Местный
в 2005 году тогда еще не бывший муж болгаркой что-то там пилил под крылом автомобиля, при этом умудрившись и сам туда залезть почти целиком, болгарка отскочила от металла, вылетела у него из одной рукой, и на полном боевом ходу распластала ему предплечье другой, левой руки вместе с мышцами, сухожилиями и всем, что там ещё есть внутри наших рук, изрядно задев кость. Просто отпилила, вжик, и всё. Это был капец капецкий, столько кровищщи я не видела никогда. Всё успешно залатали, сшили и починили, но заживало очень и очень долго, оставив огромный шрам.
Всегда недолюбливала эти шайтан-пилилки.
Фу блин ((
 
Сверху