Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Наверное это у девочек в генах. Я до сих пор впадаю в какой-то необъяснимый дебильный мандраж, когда понимаю, что нужно ехать по магазинам с одеждой для себя. И что то выбирать. Примерять, напяливать, снимать, и так с десяток раз по-кругу. Ненавижу в крайней степени. Это именно то, что можно выразить словами "насиловать себя".
и ничо не в генах
я тоже ненавижу примерять, напяливать, снимать...
вот детей одевать совсем другое дело) детские магазины с одеждой я люблю)
 

Фрау

Местный
Наверное это у девочек в генах. Я до сих пор впадаю в какой-то необъяснимый дебильный мандраж, когда понимаю, что нужно ехать по магазинам с одеждой для себя. И что то выбирать. Примерять, напяливать, снимать, и так с десяток раз по-кругу. Ненавижу в крайней степени. Это именно то, что можно выразить словами "насиловать себя".
меня подтряхивает от вида прикольных и качественных шмоток, очень их люблю. в Гринвич тоже правда ездить не горю желанием, потому что все хочу, а все не купишь или просто вещь, которая тебе нравится очень дорогая. поэтому я тоже не частый гость в одежных магазинах, не понимаю как можно просто продавать глаза, хочется ведь буквально все, а нельзя и настроение сразу портится, чувствуешь себя немощной тварью дрожащей.
 

Spartanka

просто сказка...
Я сегодня поработал... Сначала на заводе, потом на подработке... Твоюж дивизию, спина-то, блин, отзывается!
у тебя 3 кота дома, пусть харчи отрабатывают, лечат спину то))
 

be-open

джедай
а тырить деньги я закончила, когда начала зарабатывать сама, где то лет в 15. поняла, что гораздо круче зарабатывать деньги ( это ни с чем несравнимое чувство, когда получаешь нормальные деньги за свой труд), чем их воровать. вот так и отлегло с тех пор. но не совесть во мне проснулась, нет, просто нашлась достойная альтернатива.
А познакомь меня с бабушкой, которая варит такой чудесный самогон.
Этож чистая сыворотка правды!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Наверное это у девочек в генах. Я до сих пор впадаю в какой-то необъяснимый дебильный мандраж, когда понимаю, что нужно ехать по магазинам с одеждой для себя. И что то выбирать. Примерять, напяливать, снимать, и так с десяток раз по-кругу. Ненавижу в крайней степени. Это именно то, что можно выразить словами "насиловать себя".
Кирилл, я тебя понимаю.. Знаешь, как отомстить за это все? Я как-то Катишку в магазин инструмента затащил и с особой тщательностью выбирал себе электрорубанок... Не на долго, правда, но помогло!
 

Фрау

Местный
А познакомь меня с бабушкой, которая варит такой чудесный самогон.
Этож чистая сыворотка правды!
)) да самогон ни при чем, я и без него неплохо балакаю правду, которую можно, только спроси. Кирилл спрашивает - я отвечаю. а вот которую неможно, даж самогон не поможет)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
[QUOт="Дизель, post: 1837063, member: 11939"]Говорят, коньячком можно натираться. Попроси у Катишки грамм сто, так и скажи, Вадька-доктор прописал, для растираний. Ну а там сообразишь, чай, не маленький.[/QUOTE]
Так думаешь, я тут с ухой сижу чтоль? )))
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ой. а что такое электрорубанок?) такие существуют?)
Привет, приплыли... Я тебя умоляю, Кирилл, не компроментируй мужскую часть планеты! Даже Катишка теперь знает, что такое электрорубанок!
 

extazy

Паровозик, который смог
может это такая машинка типа циклевальной? снизу трак с наждачкой.
звучит как электровеник :D.
Привет, приплыли... Я тебя умоляю, Кирилл, не компроментируй мужскую часть планеты! Даже Катишка теперь знает, что такое электрорубанок!
а есть бензорубанки? :D
 
Сверху