Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
ещё были кэпсы, которые можно было лизнуть. и на некоторое время исчезало нижнее бельё у нарисованных там девчонок, обнажая все прелести. :D:eek:
кхм, отвлекся, простите)
такого не видела))
но представила:D:D
 

Фрау

Местный
я не знаю стыдно ли мне рассказать об этом, но у отца я деньги тырила, только шум стоял, куда бы он их не прятал, находила. дело в том, что финансово, и не только, он никак в моей жизни не участвовал, а мама была настолько гордой, что и не просила у него ничего никогда. а я просто считала эти деньги своими, как компенсацию за бессонные ночи, оры, унижения и неуплаченные алименты и перла авансами и зарплатами без зазрения совести, обдирала просто таки как липку. смешанные чувства, вроде и плохо, но виноватой я себя не чувствую до сих пор.
а тырить деньги я закончила, когда начала зарабатывать сама, где то лет в 15. поняла, что гораздо круче зарабатывать деньги ( это ни с чем несравнимое чувство, когда получаешь нормальные деньги за свой труд), чем их воровать. вот так и отлегло с тех пор. но не совесть во мне проснулась, нет, просто нашлась достойная альтернатива.
 

extazy

Паровозик, который смог
Они были вот такие И нижнее бельё на них- это не картинка, а как какое-то напыление сверху. и при взаимодействии с водой-на некоторое время становилось полностью прозрачным, выдавая суть картинки под этим самым напылением.
И это примерно-эпоха Invite- просто добавь воды, Yupi и Zuko. Лет 20 назад точно)
 

Фрау

Местный
Они были вот такие И нижнее бельё на них- это не картинка, а как какое-то напыление сверху. и при взаимодействии с водой-на некоторое время становилось полностью прозрачным, выдавая суть картинки под этим самым напылением.
И это примерно-эпоха Invite- просто добавь воды, Yupi и Zuko. Лет 20 назад точно)
странно, но даже в детстве не любила всякие жвачки, юпи, пастилу, пироженки, конфетки разноцветные, чупачупсы, никогда на них не тратилась. хотя все это было безусловно популярно у сверстников, но вот я почему то не ела и не пила.
 

Фрау

Местный
ты не любила коловый чупа-чупс? :eek: КОЛОВЫЙ ЧУПИК? его нельзя не любить же)))
:D может быть, но вот, да, не распробовала кайфа) я вообще к вкусовым ощущениям очень ровно дышу, лишь бы было что пожрать (именно насытиться, а получу от этого удовольствие или нет - не важно).
 

Spartanka

просто сказка...
единственные жвачки, которые я покупала в детстве, были "турбо", ну чисто из-за вкладышей) чупиков тогда еще вообще не было))) зато была пепси и дюшес и кулинария "Заря" с пироженкой "картошка" и хлебный на углу Ленина с рогаликом горячим за 7 копеек и конфетами "Ромашка"
 

Фрау

Местный
а на что ты в детстве тратила деньги на карманные расходы?
я тратила ворованные деньги (карманных не было) в основном на кассеты с песнями любимых групп, на постеры, журналы и на одежду, которую тщательно скрывала от родителей.
 

extazy

Паровозик, который смог
А дыневый Бом-би-бом?
Вкладыши из "турбо"- это да, даже была игра какая-то в школе. клали фантики рубашкой вниз, стопкой. били ладонью по ним, и какие в результате перевернутся машинкой вверх- те твои. И далее и тому подобное)
 

extazy

Паровозик, который смог
ты в детстве тратила деньги, покупая себе одежду? т.е. классе в пятом ты приходила в какой-нибудь отдельчик, самостоятельно выбирала себе шмотку, оплачивала её, и на тебя там не смотрели как на кукушку?
я не могу представить себе эту картину :eek:
 

Spartanka

просто сказка...
А дыневый Бом-би-бом?
Вкладыши из "турбо"- это да, даже была игра какая-то в школе. клали фантики рубашкой вниз, стопкой. били ладонью по ним, и какие в результате перевернутся машинкой вверх- те твои. И далее и тому подобное)
был такой да, но мне жвачки как жвачки были неинтересны))) более всего отчетливо запомнился вкус и запах кофейной жвачки в пластинках, которая одна из первых появилась...еще апельсиновая была, тоже в пластинках...
 

Фрау

Местный
ты в детстве тратила деньги, покупая себе одежду? т.е. классе в пятом ты приходила в какой-нибудь отдельчик, самостоятельно выбирала себе шмотку, оплачивала её, и на тебя там не смотрели как на кукушку?
я не могу представить себе эту картину :eek:
да, почему нет. приходили с подружкой и выбирали что нужно. может и смотрели, я не помню, не обращала внимания.
 

Фрау

Местный
а еще на сигареты тратила, класса с 7. блин, как я умудрялась быть пай-девочкой в школе и дома и при этом вести двойную прям таки жизнь? жуть))
 

Фрау

Местный
по-моему тогда и смотреть то было не на что...в плане одежды:eek: в магазинах не было ничо особо и все ходили как инкубатор
это был конец 90, в магазинах как раз начали появляться вещи с китайрынка, а позже открылся мой любимый на тот момент магазин в универмаге на втором этаже с импортными дорогими вещами (сейчас ти-джинс), но там я отоваривалась уже на заработанные деньги.
 

extazy

Паровозик, который смог
да, почему нет. приходили с подружкой и выбирали что нужно. может и смотрели, я не помню, не обращала внимания.
Наверное это у девочек в генах. Я до сих пор впадаю в какой-то необъяснимый дебильный мандраж, когда понимаю, что нужно ехать по магазинам с одеждой для себя. И что то выбирать. Примерять, напяливать, снимать, и так с десяток раз по-кругу. Ненавижу в крайней степени. Это именно то, что можно выразить словами "насиловать себя".
 

Spartanka

просто сказка...
это был конец 90, в магазинах как раз начали появляться вещи с китайрынка, а позже открылся мой любимый на тот момент магазин в универмаге на втором этаже с импортными дорогими вещами (сейчас ти-джинс), но там я отоваривалась уже на заработанные деньги.
а, ну тот период у меня уже не детство был)
 
Сверху