Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Вчера уже в первом часу ночи прочитал! )))
Не ожидал, конечно! Обычно его поздравляет только мама, сестра и мегафон ))) А тут куча смсок )) Правда безымянных, но это его не смутило, радовался искренне )) у него только Твердохлебы в контактах записаны, их опознал ))
Спасибо, друзья!!! Вы помогли подарить одному хорошему человеку капельку радости и чуда ))
Вот блин. Я прочитал просьбу уже в 12 часу ночи и подумал что поздно...Печалька
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пришла я такая красивая сегодня в зал и уже в раздевалке обнаружила, что забыла штаны!
Идти за ними домой, потом возвращаться, когда часы показывали 19-40, а градусник -32 в другую часть поселка было выше моих сил.
Ну и ладно, значит устроим выходной.
Итак напротив многого можно вполне заслуженно ставить себе жирный плюс. Особенно за отрытые аэрофотоснимки двадцатилетней давности, которые вероятно удастся оцифровать и использовать, и за подписанные путем нетривиальных договоренностей программы работ у руководителя.
Осталось собрать вещи для переезда и завалиться спать, с чувством глубочайшей удовлетворенности.
 

Single-Single

Местный
Сегодня мне вынули душу и не сочли нужным поместить её обратно.
Фраза, оброненная в коридоре 75-летней женщиной: "Я каждый раз замечаю, что ты накрашена по-разному, и при этом каждый раз не могу вспомнить, как её зовут" - сказала мне о том, что не мне одной пришлось пережить огонь, воду, и медные трубы.
С юбилеем тебя, Виктория Ивановна, я очень горжусь, что ты, мудрая и любимая женщина, есть в моей жизни. Не каждый правнук может быть горд такой прабабушкой.
 

Katishka

меняюсь

Spartanka

просто сказка...

Мимикрия

Конфетки бараночки!
клево)) вот реально, машину водить легче, чем поделки ваять))))
неа (((((
делая поделки ты ничьей жизнью не рискуешь, разве что можно пальцы обжечь горячим пистолетом... но это ж фигня, по сравнению с аварией на дороге )
 

логан

Местный

Single-Single

Местный
Потусила в авроре :Skip:
Ты туда ездила одна?? Без мужа?? Тебя отпустили? Никаких напутствий не давали? Всё обошлось без криминала? мальчики с работы в приличные и неприличные места не лезли??
Ну это я так, без подвоха. Просто личное.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты туда ездила одна?? Без мужа?? Тебя отпустили? Никаких напутствий не давали? Всё обошлось без криминала? мальчики с работы в приличные и неприличные места не лезли??
Ну это я так, без подвоха. Просто личное.
Почему одна, всем отделом )) Обычный большой ужин с диллерами завода со всей страны, какой криминал )) ну разве что выпечки не дождалась, пришлось уехать :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подстриглась. И получила первую заявку от родительницы на первоклассника в 2016 году.
Ко мне в магазин приходит такая милейшая четырёхклассница ) где то учится в 126 школе в параллельном с твоим и с Илюхиным классом. Мааалюсенькая такая, умненькая. Прелесть. Я влюбилась )
 

PT_limited

весенняя палитра
/подозрительно прищуривается/ - это на вашем сленге так керамогранит зовете?
Не, реально слоечек аврорских ждать не стала )) которые в конце ужина с кофеечком ))
Но! Я попросила тех, кто остался, отложить нам для отдела на завтра, и даже пакетики всучила ))
 
Сверху