Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
[QUOTE="Беспринципная Седовласка, post: 1833378, member: 3831Вы с ним не сошлись во мнениях на этот раз)

Фиг ему, я сегодня на треньку не пошла, завтра ударную дозу спорта получит![/QUOTE]
С тобой не забалуешь, однако)
 

Katishka

меняюсь

Doza

Местный
Мусор выбросила.
Сказали:" на педаль нажмешь, пакет в контейнер бросишь, педаль отпустишь и все"
Подошла, нажала педаль, пакет бросила и отпустила педаль.
Почему не сказал, что когда отпускаешь педаль, надо сразу стартовать от баков. ЁЁЁ, меняж отбросила ударной волной вониbad.gif это еще мух нет.
 

Doza

Местный
Воооть, хотела тебе как раз написать. Я завтра в 6 не смогу( или раньше уйду,или вообще не знаю.
Дико извиняюсь, просто вечером мне надо за цветами учителям и все такое прочее.
Может,на субботу договоримся?
:Smoke: не пОняла (как говорила одна женщина у нас на работе).
Если пойдешь раньше, то я тебе номер скину , штоб с работы нагло свалить раньше, если нет, то в субботу:Biggrin: и это...не отлынивай:Wavespin:
 

Single-Single

Местный
Приехала из Челябинска.
Ну что сказать... обычный такой умотанно-дорожный, транспортно-суетной, пробочно-многолюдный, бессмысленный день.
Я в тысячный раз не понимаю, и скорее всего, уже так никогда и не пойму - зачем с такой завидной частотой и периодичностью собирать людей со всей области, - глав, их заместителей, руководителей заводов и предприятий, выдёргивать людей из рабочего процесса, выдёргивать целый день из жизни людей, и всё это лишь для того, чтобы получить на руки свёрнутый вдовое листочек А4 с УЖЕ РЕШЁННЫМИ сроками, проектами, событиями...?
Неужели в наш век технологий нельзя просто это рассылать всем на почту, и не разбазаривать такой огромный ресурс времени, транспорта, горючего и т.д. на совершенно бессмысленное многочасовое сборище в большом двухэтажном зале???
Больше всего мне всегда жалко людей из Брединского района и Карталов - в такую даль пилить каждый раз ради ничего.
Мне очень жаль, что нерациональная бессмыслица происходит даже на самом высоком областном уровне.
Года два назад бы я ещё сказала: "Так чего же ожидать от ситуации на местах?"
Но нет. Теперь я совершенно точно знаю, что как раз на местах порядка и разумности в разы больше, чем на верхотуре. Просто поверьте в это.
 

Single-Single

Местный
Ах, да.
Получила благодарственное письмо от жителей Луганской Народной Республики за организацию сбора и отправки гуманитарной помощи от местного отделения ЕР в период с сентября по февраль. Написанное вручную, шариковой ручкой, на бланке с флагом и гербом ЛНР, под стеклом, в большой раме.
Поставлю на почётную полочку, ко всем остальным грамотам и благодарностям.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сварила компот почти на сто процентов из своих ингридиентов: яблоки свежие и сушеные, красная смородина, облепиха, лесная клубника, земляника и ... щепотка ягод годжи (не мои :D). Пока все насыпала в кастрюлю, замучалась ностальгией по лету :D
 

логан

Местный
Мусор выбросила.
Сказали:" на педаль нажмешь, пакет в контейнер бросишь, педаль отпустишь и все"
Подошла, нажала педаль, пакет бросила и отпустила педаль.
Почему не сказал, что когда отпускаешь педаль, надо сразу стартовать от баков. ЁЁЁ, меняж отбросила ударной волной вониПосмотреть вложение 100654 это еще мух нет.
Давно я так в слух не смеялась)
 

логан

Местный
Сварила компот почти на сто процентов из своих ингридиентов: яблоки свежие и сушеные, красная смородина, облепиха, лесная клубника, земляника и ... щепотка ягод годжи (не мои :D). Пока все насыпала в кастрюлю, замучалась ностальгией по лету :D
Вкусноооо подиии)))
 

Katishka

меняюсь
:Smoke: не пОняла (как говорила одна женщина у нас на работе).
Если пойдешь раньше, то я тебе номер скину , штоб с работы нагло свалить раньше, если нет, то в субботу:Biggrin: и это...не отлынивай:Wavespin:


Неет, не отлыниваю,правда) А ты телефончик рабочий хочешь дать? Сотовый не вариант, я,если раньше, то сразу с работы.
 
Сверху