Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Это не правильный сантехник, настоящие профессионалы не разуваются, это пунктик у них такой.
А у этого видимо свой пунктик) Да это не главное, пусть бы и не разувался, главное чтоб сделал хорошо, бабушке нравится :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Хоть бы в пятницу выкинула, завтра то поди на работу :D
Не, мы уже три недели на больничных, Макс с Пензы привез какой-то злое**учный вирус, все блюем простите за подробности по кругу, мне кажется хуже еще никогда не болели...
 

настена

Местный
Выкинула Лешину соску. Ну... Удачи нам ночью :D
Аня ходила полдня с двумя сосками во рту одновременно. Бабушка пристыдила, мол, чё как лялька с сосками, давай выкинем. Сказала и забыли. А спать укладываться начали, я всю квартиру перерыла, обе соски в мусорном ведре нашла. Аня сама выкинула и больше о них не вспоминала.

Удачи вам))
 

natasha_n_n

Местный
ууу...я мелкая была, как говорить научилась, так всем рассказывала доходчиво и строго, что:"я дрослая!" и никто не смел возразить) а вот брат, наоборот, не хотел расти и всегда говорил, что он маленький. полтос под сраку пинает, а он и вправду все как маленький :D Ваня как то попроще к этому относится, по моему ему просто пофиг маленький он или большой) главное - танки! :Ninja:забанили его сегодня за расправу над союзниками. переживаний было, даже песок достал, которым раз в полгода играет. закидал мне полквартиры после уборки своими куличами, тортами да рыбными пирогами. пришлось по новой убираться))
Кинетический песок ?
 

логан

Местный
Не, мы уже три недели на больничных, Макс с Пензы привез какой-то злое**учный вирус, все блюем простите за подробности по кругу, мне кажется хуже еще никогда не болели...
Ууууххх, выздоравливайте!!!
 

be-open

джедай
А у этого видимо свой пунктик) Да это не главное, пусть бы и не разувался, главное чтоб сделал хорошо, бабушке нравится :D
Ну смотри, сантехник это большая ответственность, все строители (а их как собак не резанных у дурака за баней) тайно мечтают стать сантехниками.
 

Фрау

Местный
Выкинула Лешину соску. Ну... Удачи нам ночью :D
я сдавалась раз 500. с соской мы раставлись долго, лет до двух с лишним наверное, пока она не порвалась, а новая не купилась. вредно, да, но спать хочется по ночам)
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
А остальные разве не так делают? )) все так ))
Я старшую отучать вздумала, когда временно у свекрови жили, тремя ночами не обошлось, ну а что - нам одним только не спать что ли :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Я старшую отучать вздумала, когда временно у свекрови жили, тремя ночами не обошлось, ну а что - нам одним только не спать что ли :D
Ну Леша в принципе не избалован соской, уже полный рот зубов, не вижу в ней смысла. Вон лисичку положила в кроватку как пример для подражания, пусть спит.
 

Фрау

Местный
Все по разному, кто и сиську в рот суёт до трёх лет при каждом поводе, а потом удивляются, почему мужики так любят сиськи.
у нас таковым было одеяло детское. махонькое. под большим спит, но это лялечное все равно давай! где то полгода назад отобрала его по тихому, отвык, но все равно вспоминает.
 

логан

Местный
Ну Леша в принципе не избалован соской, уже полный рот зубов, не вижу в ней смысла. Вон лисичку положила в кроватку как пример для подражания, пусть спит.
С Ромкой тоже не помню чтоб проблемы были, а старшая зависимая была, правда только для сна, днем не ходила, и вот тоже ей полтора стукнула, и я решила отучить, и просто случайно получилось что мы еще не у себя жили, и кстати правильно сделала, а то у нас подъезд был каких то подозрительных бабулек, еще бы милицию на ночной рев вызвали.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
у нас таковым было одеяло детское. махонькое. под большим спит, но это лялечное все равно давай! где то полгода назад отобрала его по тихому, отвык, но все равно вспоминает.
у меня есть знакомая девчушкаа, так она лет до 14 с детским одеялком не могла расстаться. В обнимку с ним спала) Сейчас ей 20. Вроде уже с другом спит)
 

be-open

джедай
у нас таковым было одеяло детское. махонькое. под большим спит, но это лялечное все равно давай! где то полгода назад отобрала его по тихому, отвык, но все равно вспоминает.
А потом ребёнок вырастет с ощущением, что кругом обман.
Сначала вместо сиськи выдали детское одеяло, а потом и его отобрали.
 
Сверху