Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вспомните, плиз, веселые песни про войну или военных, жизнеутверждающие. ну типа потому что мы пилоты.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
мне нравится собирать то, что собирается и без помощи кувалды. чтобы детали идеально подходили друг к другу и с крепежом не возникало проблем. здесь же даже резьба у четверти болтов и гаек сбита.
Вместо кувалды достаточно взять плоскогубцы и нормальную ('взрослую') отвертку. И ребенка лет 10, чтобы ему интересно было собирать-разбирать. Но в моем детстве резьба была сбита меньше чем у процента гаек (да, раньше и трава была зеленее :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Смс-ки прочитал? Какая реакция?)
Нет еще ((( Я его вообще сегодня полчаса видела всего. Он забежал перекусил, и убежал на репетицию. Я ему намекала, что у него телефон брынькал, но он торопился очень. Это ж безобразие, мужа никогда дома нет. Даже в его день рождения. Придет в одиннадцать и почитает все )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Вместо кувалды достаточно взять плоскогубцы и нормальную ('взрослую') отвертку. И ребенка лет 10, чтобы ему интересно было собирать-разбирать. Но в моем детстве резьба была сбита меньше чем у процента гаек (да, раньше и трава была зеленее :)
где я возьму ребенка лет 10? и сейчас в 10 лет у них совсем другие интересы, дающие куда более яркие впечатления и результаты.
 

настена

Местный
вспомните, плиз, веселые песни про войну или военных, жизнеутверждающие. ну типа потому что мы пилоты.
Детские?
Солнечный круг, небо вокруг.
Прадедушка (это Ермолов автор, современная песня).
Из взрослых.
Песенка фронтового шофера (а помирать нам рановато).
Смуглянка.
Это то, что сразу на ум пришло. Ещё надо?
 

Фрау

Местный
Детские?
Солнечный круг, небо вокруг.
Прадедушка (это Ермолов автор, современная песня).
Из взрослых.
Песенка фронтового шофера (а помирать нам рановато).
Смуглянка.
Это то, что сразу на ум пришло. Ещё надо?
лучше не детские. нам просто послушать) спасибо, Настя!!!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
где я возьму ребенка лет 10? и сейчас в 10 лет у них совсем другие интересы, дающие куда более яркие впечатления и результаты.
По второму пункту - отрезать провода у всей электроники, однозначно.
А по первому... м-да, разве что маме с папой вспомнить детство. Кстати может нормальный крепеж подходящего размера в мастере-норде недорого стоит?
 

настена

Местный
лучше не детские. нам просто послушать) спасибо, Настя!!!
Казаки в берлине.
А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим.
Майский вальс.
"Защитники Отечества" и "Вперёд, десант!" сестёр Нужиных, тоже современницы наши.
Самовары-самопалы.
Полосатая натура.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
В чом отличие от вязания варежек и макраме? o_O
каких варежек? ты мне все те единственные в моей жизни носки поминаешь, которые я себе связала, потому что бабушка вязать отказалась? нет, вязание не является моим хобби, просто временно было необходимо. взяла у бабушки спицы и пряжуи связала по ютубу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот на эту бздю у меня одной ушло полчаса и вагон мата, более кривых ключей и отверток я в жизни не встречала. пальцы все красные. ребенку подобное собрать нереально! и инструкции отсутствуют.
Посмотреть вложение 100398
Нутко нечево тут на зеркало пенять :mad:
Самый лучший детский конструктор из всех что были придуманы человечеством.
Привыкли блин к лего-халяве.
А тут думать надо:cool:
 

Фрау

Местный
Нутко нечево тут на зеркало пенять :mad:
Самый лучший детский конструктор из всех что были придуманы человечеством.
Привыкли блин к лего-халяве.
А тут думать надо:cool:
думать там надо мало, а вот пальцы выворачивать, точно они йоги и напрягать, точно они силачи, да, надо)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
думать там надо мало, а вот пальцы выворачивать, точно они йоги и напрягать, точно они силачи, да, надо)
Если резьба кривая то не конструктор плох как замысел а производитель урод как реализатор
 

Фрау

Местный
Казаки в берлине.
А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим.
Майский вальс.
"Защитники Отечества" и "Вперёд, десант!" сестёр Нужиных, тоже современницы наши.
Самовары-самопалы.
Полосатая натура.
точно! едут едут по берлину наши казаки еще веселая
 
Сверху