Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Приходил к нам сегодня сантехник, меня не было дома, по этому со слов мужа: когда мужчина уже обувался и собирался уходить, Рома стал звать его к себе в комнату, тот не соглашался, ребенок даже заплакал, потом все таки они решили с мужем, что лучше пойти. И вот Рома начал свою экскурсию по своей комнате, начал показывать свои игрушки, а в довершении всего достал из шкафа новые кроссовки, и начал бить ими по полу, чтобы показать что там фонарики загораются, вот такой у меня сын хвастунишка))
 

Фрау

Местный
Приходил к нам сегодня сантехник, меня не было дома, по этому со слов мужа: когда мужчина уже обувался и собирался уходить, Рома стал звать его к себе в комнату, тот не соглашался, ребенок даже заплакал, потом все таки они решили с мужем, что лучше пойти. И вот Рома начал свою экскурсию по своей комнате, начал показывать свои игрушки, а в довершении всего достал из шкафа новые кроссовки, и начал бить ими по полу, чтобы показать что там фонарики загораются, вот такой у меня сын хвастунишка))
))))
знакомо. когда Ваня был в возрасте твоего Ромы, года 2-3, то в дни, когда был не в духе или расстраивался из за чего то, я надевала на руку куклу тряпочную или брала игрушку какую- нибудь, желательно новую, гость же, и начинала с ним общаться дурным голосом. родакам он почему то не всегда был готов поведать о горестях, а вот игрушке соглашался, ну и конечно проводил экскурсию. да и сейчас случается проводит для гостей) а как же не показать "богатствы")))
 

логан

Местный
))))
знакомо. когда Ваня был в возрасте твоего Ромы, года 2-3, то в дни, когда был не в духе или расстраивался из за чего то, я надевала на руку куклу тряпочную или брала игрушку какую- нибудь, желательно новую, гость же, и начинала с ним общаться дурным голосом, родакам он почему то не всегда был готов поведать о горестях, а вот игрушке соглашался, ну и конечно проводил экскурсию. да и сейчас случается проводит для гостей) а как же не показать "богатствы")))
Моему уже четыре с лишним)
 

be-open

джедай
Приходил к нам сегодня сантехник, меня не было дома, по этому со слов мужа: когда мужчина уже обувался и собирался уходить, Рома стал звать его к себе в комнату, тот не соглашался, ребенок даже заплакал, потом все таки они решили с мужем, что лучше пойти. И вот Рома начал свою экскурсию по своей комнате, начал показывать свои игрушки, а в довершении всего достал из шкафа новые кроссовки, и начал бить ими по полу, чтобы показать что там фонарики загораются, вот такой у меня сын хвастунишка))
Впредь будь аккуратнее, настоящие сантехники в квартирах не разуваются, это у них профессиональная этика как у элиты пролетариата, так что не знаю кто к вам там приходил, но он самозванец.
 

Фрау

Местный
Впредь будь аккуратнее, настоящие сантехники в квартирах не разуваются, это у них профессиональная этика как у элиты пролетариата, так что не знаю кто к вам там приходил, но он самозванец.
он наверное за енюшку работает дополнительную. эти разуваются.
 

EVG69

Местный
Нутко нечево тут на зеркало пенять :mad:
Самый лучший детский конструктор из всех что были придуманы человечеством.
Привыкли блин к лего-халяве.
А тут думать надо:cool:
Самые лучшие воспоминания из детства от такого конструктора. Первый мне купили лет в 6. проблема всегда одна была - гаечек мало. Собирать по рисункам не интересно было. Когда стал старше начал к нему электродвигатели и шестеренки из будильников пристраивать.
 

логан

Местный
сорри, я почему то думала, что вы совсем еще маленькие, а вы уже взрослые дядьки)
И ты знаешь, да, что их не в коем случае нельзя называть маленькими, они только когда отлынивают от чего-нибудь, говорят что не умеют потому как маленькие еще)
 

логан

Местный
:D
Впредь будь аккуратнее, настоящие сантехники в квартирах не разуваются, это у них профессиональная этика как у элиты пролетариата, так что не знаю кто к вам там приходил, но он самозванец.
Нам его бабушка мужа посоветовала, как раз потому что разувается, а то ходят - топчат у нее, а ей не нравится :D
он наверное за енюшку работает дополнительную. эти разуваются.
Да, за денюшку будет работать)
 

Фрау

Местный
И ты знаешь, да, что их не в коем случае нельзя называть маленькими, они только когда отлынивают от чего-нибудь, говорят что не умеют потому как маленькие еще)
ууу...я мелкая была, как говорить научилась, так всем рассказывала доходчиво и строго, что:"я дрослая!" и никто не смел возразить) а вот брат, наоборот, не хотел расти и всегда говорил, что он маленький. полтос под сраку пинает, а он и вправду все как маленький :D Ваня как то попроще к этому относится, по моему ему просто пофиг маленький он или большой) главное - танки! :Ninja:забанили его сегодня за расправу над союзниками. переживаний было, даже песок достал, которым раз в полгода играет. закидал мне полквартиры после уборки своими куличами, тортами да рыбными пирогами. пришлось по новой убираться))
 
Сверху