Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
с голодухи по лего взялась за железный советский конструктор. он тчно для детей разработан, можно я лично разработчику посмотрю в глаза и удержусь, чтобы не нахамить?
 

Фрау

Местный
с голодухи по лего взялась за железный советский конструктор. он тчно для детей разработан, можно я лично разработчику посмотрю в глаза и удержусь, чтобы не нахамить?
вот на эту бздю у меня одной ушло полчаса и вагон мата, более кривых ключей и отверток я в жизни не встречала. пальцы все красные. ребенку подобное собрать нереально! и инструкции отсутствуют.
image (7).jpg
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
с голодухи по лего взялась за железный советский конструктор. он тчно для детей разработан, можно я лично разработчику посмотрю в глаза и удержусь, чтобы не нахамить?
Конечно для детей,раньше в коробке была схема сборки...
 

natasha_n_n

Местный
вот на эту бздю у меня одной ушло полчаса и вагон мата, более кривых ключей и отверток я в жизни не встречала. пальцы все красные. ребенку подобное собрать нереально! и инструкции отсутствуют.
Посмотреть вложение 100398
Наверное у Вас настроение было не сборочное...
 

Фрау

Местный
Наверное у Вас настроение было не сборочное...
мне нравится собирать то, что собирается и без помощи кувалды. чтобы детали идеально подходили друг к другу и с крепежом не возникало проблем. здесь же даже резьба у четверти болтов и гаек сбита.
 

natasha_n_n

Местный
а вы пробовали вертеть эти болтыи гайки? 6летний ребенок должен быть борцом сумо, чтобы с ними справиться
Там ключик, а внутри 6 -гранник как раз под гайку..А винтик отверткой крутить...Там ведь не надо "навсегда" ,потом ведь разбирать приходится...
 

natasha_n_n

Местный
мне нравится собирать то, что собирается и без помощи кувалды. чтобы детали идеально подходили друг к другу и с крепежом не возникало проблем. здесь же даже резьба у четверти болтов и гаек сбита.
Наверняка ,по замыслу авторов Конструктора,он должен приучать детей к реальной жизни в России...С детства развивают смекалку и упорство...
 

настена

Местный
мне нравится собирать то, что собирается и без помощи кувалды. чтобы детали идеально подходили друг к другу и с крепежом не возникало проблем. здесь же даже резьба у четверти болтов и гаек сбита.
У меня в детстве до металлического был пластмассовый конструктор. Там и дырки крупнее, и болтики. И всё это можно было руками без проблем закрутить. Вот такой хочу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху