Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
не скучно и с пользой и с нарабатыванием крутого навыка. он не помешает самореализации, а если практика покажет, что помешает, то вычеркнем. сейчас же он позволяет мне не умереть. остается.
Я не имела в виду бросать им заниматься, я имела в виду не пытаться достигнуть вершин в соревнованиях на уровне города/области. Кататься для себя и любительских скилов несомненно катайся. Мы ж про другое ?!
 

Фрау

Местный
Я не имела в виду бросать им заниматься, я имела в виду не пытаться достигнуть вершин в соревнованиях на уровне города/области. Кататься для себя и любительских скилов несомненно катайся. Мы ж про другое ?!
поняла. Женя тут просто еще воду мутит, я не успеваю переключаться) да, тогда вычеркиваем вместе с фотографией.
 

be-open

джедай
я уже согласилась на бесполезное хобби.
Заметь, бесполезное хобби, которое беззастенчиво высасывает из тебя скудные финансовые ресурсы и регулярно забирает выходные дни, которые ты могла бы посвятить самореализации. С точки зрения реализации это очень вредное хобби, ты должна безжалостно отказаться от него при первых признаках, что нашла что-то стоящее для усилий по самореализации.
 

Фрау

Местный
Заметь, бесполезное хобби, которое беззастенчиво высасывает из тебя скудные финансовые ресурсы и регулярно забирает выходные дни, которые ты могла бы посвятить самореализации. С точки зрения реализации это очень вредное хобби, ты должна безжалостно отказаться от него при первых признаках, что нашла что-то стоящее для усилий по самореализации.
какой? пока что меня без сноубординга хватает только на то, чтобы бездарно просиживать опу дома за книжкой, форумом или заниматься бытом.
 

PT_limited

весенняя палитра
поняла. Женя тут просто еще воду мутит, я не успеваю переключаться) да, тогда вычеркиваем вместе с фотографией.
Вот. Но желательно мелкими областями вычеркивать: не всю фотографию, а например детскую фотографию, фудфотографию, натюрмортную, природную, заказную предметку для журналов, семейно-свадебно-студийную... Тщательно анализируя, что точно не хотела бы (не не могла, а именно не хотела) этим заниматься на высоком уровне.
 

Фрау

Местный
Вот. Но желательно мелкими областями вычеркивать: не всю фотографию, а например детскую фотографию, фудфотографию, натюрмортную, природную, заказную предметку доя журналов, семейно-свадебно-студийную... Тщательно анализирую, что точно не хотела бы (не не могла, а именно не хотела) этим заниматься на высоком уровне.
хмм..надо тогда подумать.
 

be-open

джедай
какой? пока что меня без сноубординга хватает только на то, чтобы бездарно просиживать опу дома за книжкой, форумом или заниматься бытом.
Не отвлекайся, пока мы просто вычеркиваем лишнее.
Нужно создать некую пустоту, вакуум, чтобы в твоём плотном повседневном графике, который ты сама себе придумываешь, появилось время и силы для реализации.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот не люблю я этого, похоже на отрезание хвоста по частям.
Но в данном случае ты права, иначе можно вместе с водой выплеснуть ребёнка.
Я просто по себе сужу: есть небольшие виды деятельности, которые теоретически мне интересны как раз с точки зрения реализации. Не вся область (фотография), а малюсенький кусочек: детские бытовые зарисовки. Ну если понятно объяснила ))
 

be-open

джедай
Я просто по себе сужу: есть небольшие виды деятельности, которые теоретически мне интересны как раз с точки зрения реализации. Не вся область (фотография), а малюсенький кусочек: детские бытовые зарисовки. Ну если понятно объяснила ))
Проще говоря - нужно найти свою нишу.
Достаточно узкую, чтобы можно было занять в ней доминирующее положение.
И одновременно достаточно просторную, чтобы удовлетворить личный масштаб амбиций.
 

PT_limited

весенняя палитра
Проще говоря - нужно найти свою нишу.
Достаточно узкую, чтобы можно было занять в ней доминирующее положение.
И одновременно достаточно просторную, чтобы удовлетворить личный масштаб амбиций.
Не, не совсем. После того, как мы выясним набор областей в которых Катерина хотела бы (подчеркиваю хотела бы) состояться на высоком уровне, начнем думать а что из них самое реальное по возможностям, сужая круг еще уже.
 

Spartanka

просто сказка...
А я бы хотела как фитнес-тренер реализоваться. Чтобы девочек делать красиаыми и здоровыми!
Через годик планирую начать двигаться в этом направлении.
а чо через годик то? можно уже курсы посещать разные, накапливать опыт и дипломы...
 

Katishka

меняюсь
а чо через годик то? можно уже курсы посещать разные, накапливать опыт и дипломы...

Ну, щас кризис все таки финансы не позволяют пока. Как раз за год с кредитом расчитаемся, там полегче будет,надеюсь.
Ну и тело в относительный порядок приводить надо. Технику оттачивать, выносливость повышать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну, щас кризис все таки финансы не позволяют пока. Как раз за год с кредитом расчитаемся, там полегче будет,надеюсь.
Ну и тело в относительный порядок приводить надо. Технику оттачивать, выносливость повышать.
давай я к тебе в экспериментальную программу запишусь, мне дипломов не надо )
 

Spartanka

просто сказка...
Ну, щас кризис все таки финансы не позволяют пока. Как раз за год с кредитом расчитаемся, там полегче будет,надеюсь.
Ну и тело в относительный порядок приводить надо. Технику оттачивать, выносливость повышать.
открыла бы ресторан доставки полезной пищи, в меню посчитанные БЖУ и калории
а то куда ни плюнь, одни роллы да пиццы)
 

Katishka

меняюсь
давай я к тебе в экспериментальную программу запишусь, мне дипломов не надо )

Не,Катюш, я на себя сейчас такую ответсвенность не возьму. Сама мало чего знаю) Через годик приходи!

Все, я убежала танцеваааать!!!:Juggle:
 
Сверху